Question Что такое метиловый эфир D-лизергиновой кислоты

csigger

Don't buy from me
Resident
Joined
Sep 12, 2022
Messages
16
Reaction score
8
Points
3
Здравствуйте.
Метиловый эфир D-лизергиновой кислоты cas 4579-64-0 является психоактивным веществом или прекурсором для ЛСД? Дозировка?
Спасибо!
 

thankyou888

Don't buy from me
New Member
Joined
Sep 18, 2022
Messages
28
Reaction score
28
Points
3
Отличный вопрос, брат.

Я думаю, что из этого вещества можно получить 100 грамм ЛСД.

Сначала метиловый эфир нужно гидролизовать в карбоновую кислоту, которая и есть LSA, а затем превратить ее в LSD.
Здесь описаны два метода, которые позволят превратить LSA в LSD.

Как превратить эфир в кислоту? Это очень просто. Просто добавьте в него любое основание, и кислота превратится в соль металла, а затем в чистый эфир. Вы можете найти это руководство на erowid.

Нам очень нужно внимание экспертов. @G.Patton @HIGGS BOSSON @William Dampier и @hisenberg
 

G.Patton

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
2,662
Solutions
3
Reaction score
2,738
Points
113
Deals
1
Здравствуйте. Что именно вам нужно? Вы уже описали способ синтеза LDS из cas 4579-64-0.
 

btcboss2022

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 15, 2022
Messages
650
Solutions
1
Reaction score
657
Points
93
Deals
8
Гидролиз метилового эфира D-лизергиновой кислоты с помощью HCl, например, позволит получить амид d-лизергиновой кислоты (LSA), но вы должны быть осторожны с температурами и временем при работе с этими продуктами, обычно используются низкие температуры и длительное время, но у меня нет точных цифр.
LSA сам по себе обладает психоактивными эффектами, схожими с ЛСД, но вам нужны большие дозы LSA для получения эффектов, схожих с ЛСД.
Насчет превращения LSA в LSD я не знаю точного процесса, но могу поискать.
В этом я могу помочь ;-)
 

btcboss2022

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 15, 2022
Messages
650
Solutions
1
Reaction score
657
Points
93
Deals
8
Спасибо! Я проверю это внимательно, кажется интересным.
 

csigger

Don't buy from me
Resident
Joined
Sep 12, 2022
Messages
16
Reaction score
8
Points
3
Сколько лсд содержится в 10 г метилового эфира D-лизергиновой кислоты?
 

csigger

Don't buy from me
Resident
Joined
Sep 12, 2022
Messages
16
Reaction score
8
Points
3
Могу ли я попросить кого-нибудь описать шаг за шагом, как получить метиловый эфир лизергиновой кислоты в форме D-лизергиновой кислоты?
Есть ли у кого-нибудь достаточно знаний или желания помочь мне? Если найдется кто-то, кто сможет стать моим наставником, тогда я осмелюсь начать. Мечта станет реальностью. Мне не нужна помощь бесплатно.
 

ICchemist

Don't buy from me
Resident
Joined
Sep 24, 2022
Messages
6
Reaction score
1
Points
3
Я немного запутался, но могу и ошибаться. Почему при гидролизе метилового эфира D-лизергиновой кислоты образуется LSA (АМИД), а не простая лизергиновая кислота (карбоновая кислота). Потому что, по моим наблюдениям, при реакции сложного эфира с кислотой типа HCl образуется карбоновая кислота, а не амид. Но опять же, я могу ошибаться, но должно быть так,
D- метиловый эфир лизергиновой кислоты + HCl --> лизергиновая кислота, которая затем может превратиться в ЛСД без всякой суеты LSA-LSD.
 

thankyou888

Don't buy from me
New Member
Joined
Sep 18, 2022
Messages
28
Reaction score
28
Points
3
LSA - это брат лизергиновой кислоты.
То есть вы говорите об одном и том же. LSD - это амид LSA - это не амид, это просто карбоновая кислота. Преобразуйте лизергиновую кислоту в амид.
 
View previous replies…

ICchemist

Don't buy from me
Resident
Joined
Sep 24, 2022
Messages
6
Reaction score
1
Points
3
Поищите в интернете, приятель, лизергиновая кислота и LSA - это две разные молекулы, лизергиновая кислота - прямой предшественник LSD-25, также она не является активным соединением и получается путем гидролиза эрготамина. В то время как LSA - это активное соединение, содержащееся в семенах утренней славы и гавайского дудника. Просто поищите в интернете, и вы все поймете.
 

thankyou888

Don't buy from me
New Member
Joined
Sep 18, 2022
Messages
28
Reaction score
28
Points
3
@ICchemist извините, это моя ошибка. Везде, где я использовал LSA = лизергиновая кислота.
 

ICchemist

Don't buy from me
Resident
Joined
Sep 24, 2022
Messages
6
Reaction score
1
Points
3
Все в порядке, приятель, главное, что это чертовски удивительно, тот факт, что можно заказать несколько граммов порошка из Китая и превратить его в тысячи доз ЛСД. Хотел бы я когда-нибудь поработать с этой химией.
 

ICchemist

Don't buy from me
Resident
Joined
Sep 24, 2022
Messages
6
Reaction score
1
Points
3
Я немного запутался, но могу и ошибаться. Почему при гидролизе метилового эфира D-лизергиновой кислоты образуется LSA (АМИД), а не простая лизергиновая кислота (карбоновая кислота). Потому что, по моим наблюдениям, при реакции сложного эфира с кислотой типа HCl образуется карбоновая кислота, а не амид. Но опять же, я могу ошибаться, но должно быть так,
D- метиловый эфир лизергиновой кислоты + HCl --> лизергиновая кислота, которая затем может превратиться в ЛСД без всякой суеты LSA-LSD.
 

kevin_smith_2

Don't buy from me
New Member
Joined
Apr 14, 2023
Messages
23
Reaction score
3
Points
3
Почему бы не использовать его в качестве конечного продукта и не производить из него промокашки?
 

UWe9o12jkied91d

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 8, 2022
Messages
678
Reaction score
510
Points
63
Deals
5
Несмотря на то, что его можно принимать в схожих дозировках, это не классический психоделик, эффекты в основном касаются познания и настроения, а также телесных эффектов (часто неприятных), визуально психоделик очень слабый.
 
Top