Question валерфенон

general

Don't buy from me
Resident
Joined
Jan 14, 2023
Messages
40
Solutions
2
Reaction score
18
Points
8
может ли кто-нибудь порекомендовать мне поставщика, возможно, в соединенных штатах, пожалуйста, спасибо!
 

HerrHaber

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Jan 15, 2023
Messages
518
Reaction score
281
Points
63
Я настоятельно рекомендую сделать его самостоятельно путем ацилирования бензола по Фриделю-Крафтсу с помощью валероилхлорида и безводного AlCl3... это многому вас научит (к сожалению, вам понадобится вакуумная дистилляция)... Я уверен, что вы найдете источник желаемого соединения, но остерегайтесь бромированного промежуточного продукта, который является отвратительным лакриматором (как оружие)... Удачи!
 

general

Don't buy from me
Resident
Joined
Jan 14, 2023
Messages
40
Solutions
2
Reaction score
18
Points
8
О боже, спасибо за быстрый ответ. Теперь мне страшно. Нет ничего плохого в том, что меня учат, но я немного перегружен химией того, что я хочу синтезировать, то есть получить валерфенон в его полном виде. В принципе, сейчас я знаю очень мало.Позвольте спросить, как можно узнать, что он собирается получить бромированный промежуточный продукт? Это относится к определенным продавцам? Я могу быть в моей голове на этом, но я не сдаюсь действительно ничего. ок раздражитель глаз я понимаю, что сейчас, но я немного потерян на промежуточном использовании слова, не могли бы вы, пожалуйста, elborate.thanku.
 

HerrHaber

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Jan 15, 2023
Messages
518
Reaction score
281
Points
63
гораздо лучше купить уже галогенированный материал и быстро перегнать его в реактор, который вы хорошо запечатаете, а затем провести реакцию с амином по понравившемуся вам методу (их существует множество)
 
Top