Question Невозможно войти в dread - невозможно ввести капчу

JetsonsRock

Don't buy from me
New Member
Joined
Jul 13, 2022
Messages
2
Reaction score
0
Points
1
Привет, ребята, как говорится в заголовке, я был заблокирован в своем аккаунте Dread более 6 месяцев, с тех пор как они внедрили вращающуюся капчу, я не могу пройти ее или даже понять ее, так как я пытался более 100 раз с тех пор, как я был заблокирован. Кажется, что вы должны повернуть изображение, чтобы исправить его ориентацию, и это, кажется, хорошо работает для первых двух фотографий, но как только я исправляю ориентацию второго изображения, кнопка "далее" исчезает, и я остаюсь в окне капчи без реального способа продвижения. Я могу выйти из окна капчи и попытаться войти в систему, но при этом мне сообщается, что я не справился с заданием капчи. У меня никогда не было такой проблемы с их капчей в прошлом, я думаю, что что-то не работает так, как должно, на моем клиенте, но я не знаю. Я не могу написать разработчикам или даже найти их jabber без входа в систему. Кто-нибудь, пожалуйста, помогите мне.
 

HEISENBERG

ADMIN
ADMIN
Joined
Jun 24, 2021
Messages
1,644
Solutions
2
Reaction score
1,709
Points
113
Deals
666
Оставайтесь с нами. Наши группы будут гораздо удобнее, чем subdread. Нам не понадобится много времени, чтобы стать популярнее Dread.
 

Saul

Don't buy from me
Resident
Joined
May 1, 2022
Messages
325
Reaction score
133
Points
43

к сведению, это не Dread и не линия помощи Dread.
У вас всего два сообщения, и вы говорите только на аббревиатуре dread.
 
Top