Question Синтез триптамина из 5-HTP

fckphysicochemistry

Don't buy from me
Member
Joined
Sep 13, 2023
Messages
3
Reaction score
0
Points
1
Ребята, я нашел очень доступный источник 5-HTP. Могу ли я синтезировать из него триптамин? Я рассматриваю возможность использования восстановителя, но так как мои знания теоретические, я хотел бы попросить вашей помощи в этом процессе. Заранее спасибо.
 

sweettooth

Don't buy from me
New Member
Joined
Sep 14, 2023
Messages
21
Reaction score
8
Points
3
Триптамин - это серотонин, возможно, его можно получить с помощью гидроксида или PTSA, но я никогда не видел документальных фильмов о получении серотинина и затем буфотенина из него. Обычный метод получения подобных соединений, особенно буфотенина, должен быть прост - формальдегид-натрий-борогидрид. Изготовление серотинина я просто никогда не видел нигде hive sciencemadness rodium. Может быть, есть патент или научный журнал, но большинство вещей о серотонине - это то, как он производится энзиматически внутри животного или человека.
 

sweettooth

Don't buy from me
New Member
Joined
Sep 14, 2023
Messages
21
Reaction score
8
Points
3
Я тоже думал сделать буфотенин, но там только метод Шульгинса, а он в свое время использовал просто другие химикаты, и я мог бы сделать его без проблем, но пирофорные вещи или такой афорт, зачем мне, если можно купить мелатонин и использовать гидроксидный или кислотный метод для получения триптамина из него, а затем простой формальдегид борогидрид метанол так легко и у вас есть продукт, который еще интереснее и лучше для использования. Вы видели буфотенин, как некоторых людей тошнит, и если они используют один, они могут умереть. Просто используйте 5-htp для лучшего дня больше хороших чувств, потому что он наполняет ваш серотонин и зима приближается так здорово у вас есть это. но эй, если бы я был вами, я бы просто попробовал тот же метод, делая бефотенин как для 5 met dmt или простой dmt надеюсь, это работает кристаллизации, а затем сделать тест температуры кипения, если он подходит к 4-ho-dmt здорово ваша работа сделана
 

fckphysicochemistry

Don't buy from me
Member
Joined
Sep 13, 2023
Messages
3
Reaction score
0
Points
1
Нет, я не слышал, чтобы кто-то умирал от буфо. Я обязательно попробую получить триптамин другими способами.
 
Top