Question Надежные продавцы планшетов TDP

sassafras

Don't buy from me
Member
Joined
Feb 27, 2023
Messages
4
Reaction score
0
Points
1
Здравствуйте,
Мне нужны матрицы TDP для изготовления планшетов, но найти их очень сложно. На многих устаревших сайтах и форумах мне советуют обратиться на Alibaba и AliExpress, но, похоже, каждый раз, когда я нахожу продавца, его товары уже сняты с продажи.
Я очень надеюсь, что этот форум сможет мне помочь. Если кто-то из вас знает законных продавцов, которые действительно выполняют свои обещания и не обманывают людей, я буду рад это услышать.
Спасибо за помощь
 

Newbee

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 24, 2023
Messages
13
Reaction score
5
Points
3
PM
 

sassafras

Don't buy from me
Member
Joined
Feb 27, 2023
Messages
4
Reaction score
0
Points
1
Я отправил вам сообщение PM несколько дней назад, но ответа до сих пор нет.
 

Dr.Mirakulix

Don't buy from me
Resident
Joined
May 14, 2023
Messages
25
Reaction score
19
Points
18
В этом магазине хороший и большой выбор как штампов, так и различных видов планшетных прессов. 💊 Цены также кажутся справедливыми.
Но я не знаю, насколько они безопасны и надежны. Я нашла их на reddit, и мне показалось, что они легальны. Может быть, кто-то уже имел опыт работы с ними или хотя бы что-то слышал об этом магазине?
 

sassafras

Don't buy from me
Member
Joined
Feb 27, 2023
Messages
4
Reaction score
0
Points
1
Спасибо за ответы и сообщения в ЛС.

Я связался с поставщиками этих штампов TDP, и они по-прежнему продают их на AliExpress, но с другим названием и описанием товара. Вам нужно связаться с поставщиками через WhatsApp или WeChat, чтобы получить правильные ссылки на эти объявления. Тот, кого я нашел, называется "Candyland" и продает их примерно за 50 долларов без стоимости доставки.
 

madmoney69

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Jan 29, 2022
Messages
161
Reaction score
156
Points
43
Покупайте в Китае. Попросите отправить с некоторыми металлическими деталями, чтобы не было подозрений.
 
Top