Question тестостерон

redbull66

Don't buy from me
New Member
Joined
Feb 11, 2023
Messages
1
Reaction score
0
Points
1
Здравствуйте, я хотел бы купить тестостерон в даркнете кто-нибудь может порекомендовать мне надежный сайт пожалуйста.
 

xoxo2.0

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Aug 26, 2022
Messages
95
Reaction score
162
Points
43
В настоящее время здесь вы не найдете стероидов, но вы можете заглянуть в раздел рынка слева и купить другие препараты. Есть еще несколько рынков, где вы можете найти тестостерон в даркнете, но я не могу рекомендовать какой-либо конкретный.

В будущем вы можете найти стероиды и на этом рынке.
 

ymaaah

Don't buy from me
Resident
Joined
Oct 27, 2022
Messages
156
Reaction score
51
Points
28
Что такое тестостерон? Сырье? Нефть? Ацетат? Энантат? Пропионат? Если вы хотите купить порошок, обратитесь в qingdao sigma chemical, это самый популярный продавец стероидов, они также делают масло, и оно очень дешевое, вы также можете зайти на catcafe.is, goldenlabs.org pharmoz-labs, granabolic.is, europharmma, они являются продавцами стероидов и т.д..

Но проведите несколько исследований перед началом цикла, зайдите на rxmeso :)
 

ymaaah

Don't buy from me
Resident
Joined
Oct 27, 2022
Messages
156
Reaction score
51
Points
28
Если вы хотите перепродать его, идите покупать в qingdao sigma, если вы закажете большое количество (10 флаконов теста E, например, стоит 60 евро, так что меньше 10 евро за флакон), возможно, она сможет сделать вам цену, и перепродать его по 17-18 евро (не будьте как другие, не продавайте его по 30€), сделайте свой логотип и т.д., и все, если вы хотите перепродавать порошок, покупайте на qingdao, у сырья меньше шансов быть плохим (вместо ампул, в qingdao были проблемы с ампулами, но сейчас они исправлены).

Если вы хотите взять для себя, если вы хотите сделать трт, идите на qingdao bro x)

но если вы хотите сделать только один цикл, покупайте на goldenlabs.org, парень очень профессиональный и крутой, дешевая цена и хорошее качество.

Вы можете сделать это так :

1-10 неделя: 500мг/неделя E3D
неделя 3-10: 500 мкг HCG в неделю
неделя 10-12: ничего
неделя 12-16: 50мг кломида/20мг нолвадекса

Вам, вероятно, нужно принимать аримидекс, если вы чувствуете, что ваши соски чувствительны, но начните с 0,25 мг 1 раз в неделю, чтобы увидеть разницу, если вы будете принимать больше, ваш E2 отключится, и для цикла это очень очень плохо. 10 недель - это минимум, вы можете взять еще один флакон, чтобы продолжить, пока 4,5 недели на 125 мг или smtg, как это, чтобы помочь вашему телу, чтобы сохранить ваши достижения и ждать 2,3 недели, чтобы запустить PCT, скажите мне, если у вас есть другие вопросы ;)
 

vegetalista

Don't buy from me
New Member
Joined
Feb 10, 2023
Messages
5
Reaction score
1
Points
3
Проверьте китайскую компанию koffee pharm. Они чисты, но легальны. Я успешно заказывал у них.

 
Top