Question Перевод порошка тестостерона в инъекционную форму?

6tom

Don't buy from me
New Member
Joined
Feb 26, 2023
Messages
5
Reaction score
0
Points
1
Здравствуйте, недавно мне в руки попал порошок тестостерона, не другие производные, такие как тестостерон энантат, а обычный порошок тестостерона. Я хотел бы узнать, если сделать его в инъекционной форме, как сделать другие стероидные порошки в инъекционной форме. Вот сайт для формулы того, сколько каждого химического вещества нужно использовать, Руководство по превращению стероидных порошков в готовые инъекции. Во введении говорится, что "Это преобразование стероидов предназначено для более длинных эстерированных анаболических стероидов, таких как дека дураболин, тестостерон энантат, тренболон энантат и т.д.", но не упоминается простой тестостероновый порошок. Будет ли это еще работать?
 

6tom

Don't buy from me
New Member
Joined
Feb 26, 2023
Messages
5
Reaction score
0
Points
1
И если кому-то интересно, для хранения у меня есть контейнер, который хорошо закрывается, затем я поместил хлорид кальция на дно контейнера "для создания сухой атмосферы внутри контейнера", а порошок тестостерона находится в контейнере из тефлона с порошком тестостерона в нем, он находится в темной прохладной комнате.
 

Zan444

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
May 26, 2022
Messages
62
Reaction score
19
Points
8
Каково точное название порошка? Может быть, у вас есть cas-номер? Большинство тестостероновых порошков поставляются в форме/соли, и каждая форма отличается от другой.
 

6tom

Don't buy from me
New Member
Joined
Feb 26, 2023
Messages
5
Reaction score
0
Points
1
Спасибо за ответ, это обычный тестостерон, CAS 58-22-0
 

T0lek511

Don't buy from me
Resident
Joined
Jan 10, 2023
Messages
126
Reaction score
84
Points
28
Deals
1
Растворите его в физиологическом растворе. Это самый безопасный вариант использования.
 
Top