Question начать создавать лекарства

User12345

Don't buy from me
Member
Joined
Dec 30, 2022
Messages
4
Reaction score
0
Points
1
Здравствуйте, я хочу начать производить лекарства. Существуют ли препараты, которые я могу сделать только из веществ, которые можно купить в магазине или в аптеке без рецепта?
 

WinterDust

Don't buy from me
Resident
Joined
May 21, 2022
Messages
230
Reaction score
206
Points
43
Deals
3
Да, в аптеке можно купить все лекарства, которые не требуют рецепта!

Удачи!
 

mel0

Don't buy from me
Member
Joined
Dec 30, 2022
Messages
4
Reaction score
1
Points
3
Задаешь тупые вопросы - получаешь тупые ответы.
Но на самом деле метамфетамин получают из псевдоэфедрина.
Вероятно, все ингредиенты можно купить в местных магазинах, а псевдоэфедрин - в отк-медикаментах.
 

StarWars

Don't buy from me
New Member
Joined
Dec 7, 2022
Messages
132
Reaction score
71
Points
28
Meth Pseudoephedrine 4mmc form 4methyloephedrine
И Mdma форма Black\Белый перец
 

CrystalBee

Don't buy from me
New Member
Joined
Dec 30, 2022
Messages
9
Reaction score
7
Points
3
Не покупайте Notink в магазине, заказывайте у легальных продавцов, не покупайте таблетки psaudoefedrine или другое дерьмо, покупайте реальные вещи, в кг, в таблетках это просто миллиграммы pseaudo, вам нужно экстракт или сделать встряхнуть выпечки, это глупо, не тратьте свое время в небольших
Масштаб,, безопасные деньги, купить 1 кг прекурсора, сделать реальное оборудование, никогда не говорите никому, что вы делаете, начать с малых масштабов, пока вы профи, никогда не продавайте вам лучший друг или рассказать вам девушка подруга о вас хоби,, учиться одна вещь за одной, думать читать 10 раз, прежде чем вы делаете, терпением, каждая ошибка вы узнаете, будет толкать вас вперед, и по готовы потратить деньги для этого хоби, это не дешево.
 
Top