Question Должен ли я окрашивать свой продукт

HHH

Don't buy from me
Resident
Joined
May 21, 2024
Messages
20
Reaction score
8
Points
3
Должен ли я окрасить свой амфетамин, чтобы у меня было уличное имя, как в фильме "Плохие парни"?
 

testint

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
May 26, 2023
Messages
125
Reaction score
68
Points
28
Да, я делал это, начиная войну за территорию, чтобы настроить людей друг против друга, идя в белый район и распространяя только коричневые и черные таблетки, и идя в черный район и все в этой дани белые таблетки, а затем пойти и перестать делать это, потому что, если вам нужен трюк, у вас есть нары дерьма.
 

darkmatter7

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 3, 2022
Messages
26
Reaction score
12
Points
3
wtf
 

testint

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
May 26, 2023
Messages
125
Reaction score
68
Points
28
Саркасам: когда прямой ответ кажется недостаточным
 
  • Like
Reactions: vis

darkmatter7

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 3, 2022
Messages
26
Reaction score
12
Points
3
О, лол - ну, это странное чувство юмора, тем не менее. 😛
 

testint

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
May 26, 2023
Messages
125
Reaction score
68
Points
28
Это не только делает его суперуязвимым для подделки и копирования, но и вводит вас в заблуждение по глупой причине. Просто делайте все эти дела и заботьтесь о других делах, которых нет, и вы обнаружите, что их гораздо меньше, если вы будете честны.
 

CCL4 huffer

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
May 19, 2024
Messages
73
Reaction score
26
Points
18
Нет, зачем вам это делать? Люди хотят чистые продукты, так что если вы будете поставлять им нечистые цветные продукты, они вряд ли вернутся, это простой бизнес 1/1 Также я не думаю, что синий мет или смт - это больше, чем одноразовый прикол для вечеринки. Я больше рекомендую вам прессовать таблетки и наносить на них логотип, чем делать это.
 

testint

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
May 26, 2023
Messages
125
Reaction score
68
Points
28
Да, не будьте тем парнем, который трахает уловки, поставляет продукт и получает вознаграждение
 

testint

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
May 26, 2023
Messages
125
Reaction score
68
Points
28
Они поддельные! Потому что он дал мне дерьмо на продажу, и я выкурил всю пачку.
 

armanimani

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
May 11, 2024
Messages
82
Reaction score
49
Points
18
Это хорошая маркетинговая стратегия, если у вас уже есть наработанная клиентская база, вы можете придать ей пикантности, чтобы люди знали, что используют или продают именно ваш продукт.
 

miner21

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Sep 15, 2023
Messages
503
Reaction score
236
Points
43
Сделайте отличный продукт и раскрасьте его. Люди захотят приобрести ваш товар, и вы получите больше продаж. Главное - сначала сделать хороший продукт.
 

KurtV989

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
May 13, 2024
Messages
121
Reaction score
86
Points
28
Если вы действительно "хотите" раскрасить его... Я имею в виду... Вы видели это шоу? Окрашенный продукт в 99% случаев не был настоящим "гейзенберговским" синим цветом, который был вызван тем, что в метиламин добавлялся особый ингредиент, вызывающий химическую реакцию... Но я, наверное, слишком много об этом думаю, цвета - это весело, я думаю.

Мой главный и реальный вопрос: не нарисует ли это большую мишень на вашей спине для PoPo? Они начнут находить синие пакетики повсюду, и их будет легче связать с вами, я думаю, и без необходимости привлекать офицеров по борьбе с наркотиками на ранних стадиях расследования.

Последняя, возможно, глупая мысль: Почему я не слышал о метамфетамине со вкусом вишни (или, в вашем случае, голубой малины)?
 

miner21

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Sep 15, 2023
Messages
503
Reaction score
236
Points
43
Ароматизированный мет? Мне нравится. Мне всегда нравился горьковато-сладкий вкус моих прессованных наркоманов.
 

KurtV989

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
May 13, 2024
Messages
121
Reaction score
86
Points
28
Или как насчет покрытия на Advil? Дерьмо сладкое! ВКУСНЯТИНА! Когда я начал курить сигары и познакомился со всеми этими "вкусами", я их возненавидел: зачем мне сладкое в табаке? Гадость. Однажды я случайно испачкал пачку сигар без вкуса соком говяжьего ло майна. Долго объяснять, почему, но я не обратил внимания, и они так и высохли. Вкус у них был потрясающий, и я долго не мог понять, что произошло. Сигары со вкусом мяса! ПОЧЕМУ ЭТО ДО СИХ ПОР НЕ В МОДЕ??? Выкурите сигару и скажите мне, что она не была бы вкуснее с "намеком" на бекон, lol. Так что с того дня я все время люблю ароматы и меняю вкус вещей.

Полностью раскрываю, я еще не пробовал Meth, но я предполагаю, что он, по крайней мере, похож на 4MMC по вкусу, так как это все в основном химикаты? Почему бы не добавить оттенок вишни или чего-то подобного, если это никак не влияет на качество? Я (все еще) не химик, поэтому не могу говорить об этом прямо, поэтому мне действительно интересно, возможны ли конфетные вкусы для любого из этих препаратов...

Я предполагаю, что вы должны знать, что не должны курить или вводить его... Это может быть плохо... Возможно, я только что ответил на свой собственный вопрос... По крайней мере, на этот. Я все еще размышляю о сигарах со вкусом мяса... 🤔
 

madmoney69

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Jan 29, 2022
Messages
161
Reaction score
156
Points
43
Да, это полезно для полицейских, чтобы быстрее находить ссылки на один и тот же круг.
 
Top