Question Shatter

hatesixfour

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 14, 2023
Messages
7
Reaction score
12
Points
3
Можно ли курить шэттер из обычной чаши?
 

CryoThio

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Apr 7, 2023
Messages
201
Reaction score
65
Points
28
Нет, это не сработает.

Вы можете сделать что-то вроде трубки из оловянной фольги и нагреть дно, а можете поступить как с другими наркотиками и поместить осколок в сложенную алюминиевую фольгу.

Как правило, для шэттера нужна установка для даба.

Либо сделайте настойки, либо используйте фольгу
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,307
Solutions
4
Reaction score
879
Points
113
То есть вы можете, но на самом деле не видите, что делаете. Чаша - это как пузырь, который вы надуваете сверху вниз. Я курил ее из крэк стебля, преследовал дракона, хот рейл, но лучше всего это делать так:
QgKXhdOlaQ

Бонг с вакуумной помпой и холодной ловушкой. Потом, когда у тебя закончится говно, ты сливаешь воду в кастрюлю и выпариваешь ее... Тада аварийный тайник.
 

american gopnik

Don't buy from me
Resident
Joined
Jul 18, 2023
Messages
28
Reaction score
15
Points
3
Вспомнилось, как несколько месяцев назад, когда я хотел покайфовать, а осколков под рукой не было... я посмотрел на кальян Тины и увидел, что в нем вода из старинного кальяна.
Я понял, что пить ее нельзя, так как меня чуть не стошнило от одной мысли об этом. И тут меня озарило. Заглянув в шкаф в ванной, я заметил коробку с клизмой. Остальное вы знаете,

Мне показалось, что я вколол четверть грамма того, что было в те времена!
 

hatesixfour

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 14, 2023
Messages
7
Reaction score
12
Points
3
Могу ли я использовать potv one для вейпинга?
 

hatesixfour

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 14, 2023
Messages
7
Reaction score
12
Points
3
Я смешивал его с травой и использовал курительную трубку pulsar... это крошечный вейп, не уверен, на какой температуре он работает, но он работает хорошо.
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,307
Solutions
4
Reaction score
879
Points
113
Я не знаю, что означает POTV, но если я курю траву, что я редко делаю в эти дни, у меня есть вапорайзер Herbe, который не стоит ни черта.
И у меня есть электронный кальян с катушкой и пидом. Он довольно универсален. Для выпаривания травы я устанавливаю температуру около 725-750°F, а математика хороша при температуре около 425°F и крэке около 275°F.
 
Top