Question Поделиться мыслью

malayboy

Don't buy from me
Resident
Joined
Apr 15, 2022
Messages
58
Reaction score
35
Points
18
Привет всем, я был с этим форумом несколько месяцев назад, удивительные люди, я хотел бы сказать спасибо всем за помощь друг другу на пути химии и развития.

Я пишу этот пост, потому что у меня есть вопрос, который я хотел бы задать вам, ребята, я живу в Малайзии, и я хотел бы быть наркодилером, онлайн наркоторговлей, но реальность не так проста, большинство малазийцев все еще не знакомы с криптовалютой, и они не торгуют наркотиками онлайн, я встретил несколько дилеров, единственный способ, которым они зарабатывают на жизнь, это выйти на улицу и начать продавать.

Я квалифицированный программист, и я использовал все свои сбережения, чтобы встать на этот путь наркоторговца, могу ли я получить совет от вас, ребята? Должен ли я продолжать или вернуться к офисной жизни?

На заметку, я поставляю некоторые малазийские вещества, такие как XTC, кетамин, ноид и т.д. сейчас я получаю от местного поставщика, есть ли шанс торговать на международном уровне?

Я впервые выбрал этот путь, потому что я хотел инвестировать себя, чтобы стать хакером, но эти инвестиции имеют непредсказуемую сумму денег, и я видел очень мало наркоторговцев вокруг меня они сделали свои успешные истории, вот почему я выбрал этот путь сначала, пожалуйста, не судите меня, я был вопрос себя в последнее время, должен ли я продолжать это и очень расстроен, пожалуйста, оставьте свой комментарий я буду очень признателен, спасибо
 

Waterman1967

Don't buy from me
New Member
Joined
Jul 23, 2022
Messages
7
Reaction score
1
Points
1
Прежде всего вы должны понимать, что это опасная работа, особенно там, внизу, люди заберут то, что у вас есть, и не подумают убить вас за это. Я бы сказал, что если бы вы смогли отправить кетамин высшего сорта еще в бутылке и каким-то образом доставить его в Штаты, вы бы очень быстро разбогатели. Он очень популярен, то же самое касается DMt и 96-48-0. На самом деле мне самому было бы интересно поговорить о К. Если вы сможете найти источник ГБЛ в вашей части света, вы будете самым удачливым дилером в мире, потому что вам понадобится всего один клиент. Я.
 

malayboy

Don't buy from me
Resident
Joined
Apr 15, 2022
Messages
58
Reaction score
35
Points
18
Бро, чтобы уточнить, вы ищете дилера, который может доставить вещество в США?
 

Hated Chimicals

Don't buy from me
New Member
Joined
Jul 20, 2022
Messages
4
Reaction score
6
Points
3
Здравствуйте,

Я буквально в таком же положении, как и вы, стать хакером не 1 2 3, у меня много знаний о сфере IT/ICT, но деньги так просто не потекут. Поэтому я решил войти в мир лекарств в качестве создателя лабораторий для других химиков. Только я ищу, где я могу найти онлайн-поставщиков и поддерживать хорошие контакты.

Я хочу стать создателем онлайн-лабораторий, если кому-то понадобится лаборатория, я позабочусь о том, чтобы они получили все необходимое, а вы могли бы пригодиться мне как программист.

Давайте поговорим в приватной обстановке.
 

malayboy

Don't buy from me
Resident
Joined
Apr 15, 2022
Messages
58
Reaction score
35
Points
18
Ну, я могу сказать, что вы можете иметь все поставщики и контакты, необходимые здесь BB Форум, Администратор супер дружелюбный и понимающий, Pros здесь большие помощи.

конечно 😄️
 

HIGGS BOSSON

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
436
Reaction score
663
Points
93
Наша команда разрабатывает новые перспективы, которыми могут воспользоваться многие пользователи нашего форума.
Многие из вас мыслят прогрессивно, думают об интернет-коммерции, безопасности, криптографии. Но рынок наркотиков в большинстве своем консервативен, они работают по старым правилам, за наличные при личном контакте. Но технологии и время сделают свое дело, наступит момент, когда все покупатели и продавцы уйдут в даркнет, потому что это безопаснее, потому что можно найти больше контактов, и там больше возможностей для развития.
Мы помогаем во многих вопросах, и именно для этого был создан наш форум.
Мы поможем вам разработать схему безопасной работы, найти новые вещества для рынка, создать лабораторию, подобрать легальные химические препараты для вашего рынка и законодательства. Вместе мы сможем развиваться.
 

malayboy

Don't buy from me
Resident
Joined
Apr 15, 2022
Messages
58
Reaction score
35
Points
18
Спасибо за ответ, это вдохновляет, рынок наркотиков в моей стране работает по-старому, моя первая мысль - разрабатывать и продвигать новые/известные наркотики, такие как 2-CB и мет, на мой рынок здесь, но я получаю так много блоков вместе с моим бизнесом, поскольку эти целевые клиенты хотят по-старому, расстраиваясь, я думаю об экспорте, не имея никакого мирового опыта, хотел проверить отправку 1 или 2 посылок этим экспедиторским службам, но лабораторные установки и экспортный тест приостановлены из-за нехватки финансирования,

устал от этих мошенников, к счастью, у нас есть zeroday здесь, чтобы гарантировать наши RC вещество может быть гарантия доставки, только что заказал несколько дней назад все еще ждет, поэтому я решил подтолкнуть его немного больше, поделившись моей BB группы ссылку на социальные медиа в моей стране для рекламы моих веществ на руку, в любом случае я собираюсь получить финансирование обратно и сделать новые наркотики или, возможно, новый способ потребления, как сделать амфетамин в назальный стик или храп спрей, как этот рынок они по-прежнему работает старые вещи
 

rickyrick

Don't buy from me
Resident
Joined
Oct 17, 2021
Messages
91
Reaction score
48
Points
18
Они не знают, чего хотят. Продвигать новые вещества на рынок сложнее, чем уже существующие. Свяжитесь с существующими дистрибьюторами и дайте им бесплатные образцы без каких-либо условий. Высокая чистота и хорошая цена - и вы сможете пробиться на рынок. Просто хорошо владейте речью, знайте нужных людей и имейте в запасе высококачественный продукт на первое время.
 

malayboy

Don't buy from me
Resident
Joined
Apr 15, 2022
Messages
58
Reaction score
35
Points
18
Я забыл про "бесплатные образцы", возможно, мне следует сделать это вместо того, чтобы продолжать продвигать рекламу.
 

kingkudo

Don't buy from me
New Member
Joined
Sep 2, 2022
Messages
2
Reaction score
3
Points
1
Привет, ребята, похоже, мы можем создать малайзийскую команду IT-наркологов. ;)
Дайте мне знать, если я могу сотрудничать. Я тоже программист из Малайзии. Но моя конечная цель - найти лучшее качественное лекарство у местных поставщиков. Лол. Возможно, я бы хотел внести свой вклад вместе, так как это все еще что-то новое в Малайзии. Я имею в виду, делать это онлайн.

Будьте здоровы.
 

malayboy

Don't buy from me
Resident
Joined
Apr 15, 2022
Messages
58
Reaction score
35
Points
18
Конечно, я рад, что нашел кого-то, кто почти имеет тот же интерес, что и я, и из того же фона lol, я пробовал несколько методов, делая это онлайн, вот что я здесь, нужна сильная цепочка поставок, прежде чем вы можете сделать это онлайн, я использовал перепродажу лекарств от DN к местным, оказывается, я потерял всех моих клиентов, и они никогда не возвращаются, когда моя цепочка поставщиков сломана.

Так что я решил делать это сам, без ритейлера, и я могу иметь лучшее качество наркотиков из моей собственной лаборатории хахаха, рад знакомству с вами, буду писать вам, когда мне понадобится ваша помощь или так.
 

MrPiolska

SCAM
New Member
Joined
Sep 10, 2022
Messages
5
Reaction score
2
Points
3
сколько лет дают за торговлю наркотиками в вашей стране? Как вы можете быть уверены, что ваш поставщик не расскажет полиции, что вы продаете наркотики? Как вы можете быть уверены, что посылка не будет перехвачена полицией?
 

TheWaterman

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Aug 4, 2022
Messages
158
Reaction score
48
Points
28
King
King вы можете получить CAS #96-48-0 в Малайзии это очень распространенный растворитель, но строго контролируется здесь и мой друг из Малайзии говорит, что это не строго контролируется в вашей стране?
Я ищу кого-то, кто может отправить в США? Да, конечно.
 

malayboy

Don't buy from me
Resident
Joined
Apr 15, 2022
Messages
58
Reaction score
35
Points
18
7 лет торговли сорняками
1 год фермы по выращиванию сорняков
2 года торговли другими веществами

у нас никогда не было личной встречи между поставщиком и моей группой (вот почему я получил много мошенничества)

У меня есть свой способ перевозки и доставки, но никогда не было зарубежного опыта
 

malayboy

Don't buy from me
Resident
Joined
Apr 15, 2022
Messages
58
Reaction score
35
Points
18
Да, вы правы, в МОЙ стране это не очень контролируется.

Нет, не могу, у меня нет такого бизнеса по экспорту рыбы, чтобы связаться с вами, но я ищу другие способы поддержать США, не делая этого, пока не буду на 100% уверен, что это возможно.
 

TheWaterman

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Aug 4, 2022
Messages
158
Reaction score
48
Points
28
Да, это не так сложно, просто нужно заплатить премию, которую я нашел, и найти экспедитора, и я могу помочь вам с этим, главное - получить эти товары по такой цене, чтобы вы могли заработать немного денег.
 

TheWaterman

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Aug 4, 2022
Messages
158
Reaction score
48
Points
28
Недавно появился новый способ: грузовые корабли продают билеты пассажирам, у которых есть груз, за которым они хотят присмотреть, и вы можете взять с собой 1500 фунтов груза.
 
Top