Question Поиск наставника

cocksmall

Don't buy from me
New Member
Language
🇩🇪
Joined
Sep 20, 2024
Messages
1
Reaction score
0
Points
1
Привет, дорогое сообщество, я новичок на этом форуме, я долгое время был на различных форумах и торговых площадках DW, но никогда не видел ничего подобного, я в полном восторге и хотел бы найти здесь новый виртуальный дом. К сожалению, химия никогда не была темой в моей жизни, поэтому мне придется начинать с самого начала. Но это не проблема, я мотивирован и готов учиться. По этой причине я ищу наставника, у которого есть время и желание помочь мне на начальном этапе, с планированием, приготовлением пищи и любыми вопросами. С радостью также с разделением прибыли :) Если вы заинтересованы, пожалуйста, свяжитесь со мной. Хорошего дня. LG cocksmall
 

Dr. MMX

Professional
Manufacturer Seller
Language
🇺🇸
Joined
Nov 28, 2023
Messages
182
Reaction score
72
Points
28
Deals
7
Для начала прочтите это: http://bbzzzsvqcrqtki6umym6itiixfhn...igation-of-laboratory-methods-and-names.1186/

Затем прочитайте большую часть прикрепленного раздела faq's - после того, как вы прочитали его, но не поняли, прочитайте еще раз. Затем перейдите к разделу, которым вы хотите заняться, и сделайте то же самое - прочитайте прикрепленные сообщения и просмотрите всю историю тем.
 
Top