Question Сафрол

HairyPoppins

Don't buy from me
Resident
Joined
Oct 27, 2022
Messages
50
Reaction score
26
Points
18
Уходит ли сафрол в прошлое? Иными словами, использует ли кто-нибудь больше естественный путь к мдма?
 

Never to sleep

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 31, 2022
Messages
128
Reaction score
158
Points
43
Лично я потерял интерес к использованию сафрола для MDMA. Кажется, что за ним следят больше, чем когда-либо, а его использование неоправданно усложнено.

Мне кажется, что β-нитроизосафрол - лучший вариант. Его можно синтезировать из пипероналя. Посмотрите эту тему на Erowid (заметки внизу страницы). Затем вы можете напрямую превратить его в MDP2P. Что мне действительно нравится в этом маршруте, так это то, что вы никогда не используете этот чертовски глупо завышенный по цене катализатор - хлорид палладия, который, если что, уходит в прошлое. Раньше он продавался в фотомагазинах и никогда не был дешевым, но теперь, когда его продают только химические компании, цены на него просто смешные.

Также не знаю, где вы находитесь, но в некоторых местах β-нитроизосафрол не является незаконным, в то время как сафрол, безусловно, является.
 

HairyPoppins

Don't buy from me
Resident
Joined
Oct 27, 2022
Messages
50
Reaction score
26
Points
18
Спасибо, это полезно знать. Я живу в США, думаю, что все незаконно, если они так говорят! lol
 

Katty Korner

Don't buy from me
New Member
Joined
Dec 17, 2022
Messages
75
Reaction score
10
Points
8
Если вы находитесь в США, как вы сказали, вам придется надеяться, что они не найдут его, даже если вы заказываете химию из "серой зоны". Скорее всего, они просто конфискуют его при перевозке, если поймают, но это США, мы любим нашу слишком деспотичную полицию.

Просто мнение, но мне кажется, что список самых простых и доступных прекурсоров - это этилглицидат ПМК и гелионал, а затем есть и другие, как тот, что упомянул другой парень, кажется, это mdp2np, а также более "дальние", такие как пиперониловый спирт и пиперин. Все зависит от того, насколько вы хотите рисковать и сколько работы вам нужно проделать, чтобы добраться до амина.

Если уж на то пошло, я работал в одной из частных судоходных компаний, одной из крупных. Через них проходит столько дерьма, что на рабочем уровне никто не будет беспокоиться, если из коробки выпадет целый килограмм. Там очень много работы, очень много стресса, и цифры/коэффициенты очень сильно не в вашу пользу. Однажды нам прислали посылку, от которой просто воняло травой, и мы просто отправили ее, потому что это чья-то проблема, а нам плевать.

Если вы заботитесь о безопасности, заказывайте посылку через тор-браузер в публичном интернете, надев при этом много одежды, например бейсболку и солнцезащитные очки. Затем очистите свой дом от всего незаконного, и я имею в виду все. Не держите в доме даже тараканов. И все будет в порядке.
 
Top