Question Сокращение отходов

pseudorando

Don't buy from me
New Member
Joined
Dec 27, 2022
Messages
11
Reaction score
2
Points
3
Как я ни старался, мне не удалось найти никакой документации, касающейся извлечения _ из мочи.
В первую очередь меня интересует извлечение амфетамина (амфетаминов).
Я нашел в Интернете несколько pdf-файлов, в которых описывался процесс извлечения с помощью газовой хромато-масс-спектроскопии или другой недоступно сложной и, вероятно, запатентованной технологии/процесса.
Однако я слышал термин "лаборатория мочи", упомянутый другом, который утверждает, что сталкивался с ними лично в... менее чем лабораторных условиях.
Мне также известны такие термины, как "tinkle tweaking", который, если я не ошибаюсь, относится именно к питью зачарованной мочи... неа.

Как бы то ни было, я собираюсь поделиться своим рассказом о путешествии вслепую по старой желтой дороге.
Я понятия не имел, смогу ли я научиться необходимой технике (техникам) для экстракции, но я чувствовал себя оправданным, думая, что метод должен существовать; и поэтому, как говорится, "делай сено, пока светит солнце"...




# [КОЛЛЕКЦИЯ]
Моча собиралась в течение года относительно интенсивного употребления амфетамина.
В большинстве дней это была смесь амфетамина "d-", "l-" и "m...".
* средняя суточная доза м...амф. оценивалась в 100 мг (при пероральном приеме).
* формулы/дозировки для вариантов 'd' и 'l' не раскрываются (так как это может быть полезно грязным фашистским свиньям, которые, несомненно, будут патрулировать этот форум (при условии, что это не какая-то медовая ловушка для начала)).
* Потенцирующий эффект антацидов был известен, и его избегали, чтобы обеспечить теоретически высокие показатели.

Большую часть времени моча собиралась на лету в бутылки с водой объемом 500 мл (откуда она и поступала).
* время от времени в одной из этих бутылок в момент сбора оставалось некоторое (к сожалению, кажущееся нетривиальным) количество питьевой воды.



# [МЕТОДОЛОГИЯ]
Я сделал все возможное, чтобы сохранить контрольные группы: маггловская моча хранилась отдельно от зачарованной.
Я заметил, что в зачарованных контейнерах всегда образуется слой кристаллического осадка, который начинает формироваться в течение нескольких дней и полностью оседает через пару недель.
* Образцы, собранные при избирательном воздержании только от м...амфа, образовывали значительно более тонкий слой.
* Контейнеры в контрольной группе - моча маглов - не образовали никакого слоя осадка.
Я предположил, что этот кристаллический слой осадка должен быть смесью метаболитов и/или целевого материала.
- Думаю, это предположение было моей первой ошибкой, и в конце концов - побуждаемый к сокращению объема хранения моего тайника с мочой - я наловчился повторять процесс конденсации (предполагаемого) целевого материала... и избавляться от верхнего слоя мочи...



# [ПРОЦЕССИНГ]
1.) дайте моче осесть в течение месяца,
2.) осторожно отсосите большую часть (но не всю) верхнего слоя, смыв его в унитаз (facePalm-Emoji?).
3) объедините оставшийся нижний слой из каждого обработанного 500-мл контейнера в 2-литровые бутылки с содовой.
* Я повторял этот процесс, объединяя осадок во все более крупные и, соответственно, менее крупные контейнеры, пока
пока, наконец, у меня не остался более управляемый кэш из объединенных слоев осадка под отвратительной черной смесью застарелой мочи... самой мерзкой субстанции, с которой я когда-либо сталкивался.
* На последнем этапе, опасаясь, что я ошибся в этом нелегком процессе, я решил внести коррективы. Вместо того чтобы сливать верхний слой в унитаз, вся оставшаяся жидкость была перенаправлена в 3-литровый кувшин - все, кроме одной бутылки объемом 1 л, в которой образовался настолько прочный слой осадка, а под ним - практически прозрачный слой мочи, что она была признана особенной и отложена в сторону.



# [RECOVERY]
Продукты ранее описанного процесса:
(образец-A): Упомянутая выше "особая" бутылка объемом 1 л, содержащая, по оценкам, ~300 мл осадка.
(образец-B): Квазиизолированная кристаллическая взвесь осадка <= 900 мл (при должном усердии это количество могло бы быть гораздо больше... факт, который меня больше не беспокоит, поскольку я уверен, что он бесполезен, как вы скоро увидите).
(образец-С): 3 л годовалой смеси уродливой черной жидкой мочи с неизвестным количеством (если таковое имеется) образующегося слоя осадка.

* Не зная, какой растворитель использовать (ацетон vs IPA vs ???), я решил начать с ацетона для образца-A и двигаться дальше в зависимости от результатов.

(A): После того, как жидкая моча из образца-A была перелита в образец-C (который идеально дополнил 3-литровый контейнер), "целевой" материал был извлечен путем закручивания в порции ацетона и перенесен в небольшую стеклянную чашу. Вторая порция ацетона была использована для извлечения оставшегося материала и объединена в указанной чаше.
(A): Смесь перемешивали, затем дважды фильтровали через кофейные фильтры и оставляли выпариваться. Использованные фильтры были сохранены и помещены в банку.
(A): Выпаривание происходило по мере необходимости и, таким образом, с перерывами; если я правильно помню, потребовалась примерно неделя выпаривания без посторонней помощи.
(A): "Кристаллизации" как таковой не было, но после высыхания чаша была покрыта тем, что выглядело как измельченные осколки мутно-белого, но довольно прозрачного цвета... Это было очень похоже на... ну... на то, откуда это пришло... Я надеялся.
*Субъективный анализ образца-А:
- Вкус: нет
- Ощущение жжения при вдыхании: нет
- Эффект(ы) от ~50 мг пероральной дозы: нет
...образец-А был соскоблен в крошечный стеклянный пузырек, где он и хранится.

(B): Несколько порций IPA были добавлены в ~900 мл осадка и энергично взболтаны.
(B): Затем раствор несколько раз процеживали через кофейные фильтры, после чего помещали в чистую чашу для выпаривания.
(B): Использованные кофейные фильтры были собраны в банку. Кастрюлю с водой, достаточную для того, чтобы вместить банку, довели до кипения. Нагрев выключили, а банку поместили в кастрюлю. Через 30 минут банку вынули из еще горячей на ощупь воды и энергично встряхнули. Я проделал это 3 раза.
(B): Содержимое банки - фильтр и все остальное - было отфильтровано под вакуумом еще горячим.
(B): Отфильтрованные кофейные фильтры были снова помещены в банку и убраны.
(B): Отфильтрованный раствор был добавлен в чашу для выпаривания и минимально перемешан.
(B): Раствор выпаривался в течение нескольких недель без каких-либо признаков перекристаллизации.
(B): Я переместил его в морозильную камеру примерно на 18 часов. Никаких изменений не наблюдалось.
(B): Затем я начал оставлять миску над источником слабого тепла, чтобы ускорить испарение.
(B): Я старался не доводить до кипения и лишь изредка замечал пар.
(B): Сняв с огня, чашу на несколько часов переместили в морозилку, а затем убрали в надежное место.
(B): Эта обработка горячим/холодным способом проводилась три раза в течение примерно недели - в начале объем оценивался в ~100 мл.
(B): Странно, но после уменьшения объема раствора до ~75 мл он частично замерзал, но тут же таял, когда его доставали из морозилки.
(B): На данный момент я решил просто оставить миску без присмотра в неохлаждаемом, но прохладном и темном помещении. Сегодня утром в ней было около 50 мл. Это мутный прозрачный/белый цвет (похожий на конечный продукт образца A) с крошечным слоем примесей грязного цвета, которые не удалось отфильтровать и которые, похоже, естественным образом отделятся, если их не тревожить. Однако, поскольку моя единственная сеп-воронка - это грубая личная конструкция, я не считаю возможным пытаться пропустить через нее такой крошечный объем материала.

(C): в режиме ожидания...




# [ВЫВОДЫ]
(*) По следующим причинам я считаю, что совершил трагическую ошибку в самом начале процесса, когда предположил, что слой кристаллического осадка должен содержать целевой материал.
- Продукт образца-А, похоже, не содержит мишени.
- Хотя образец-B все еще испаряется, тот факт, что так много осадка было уменьшено до такого маленького объема жидкости без перекристаллизации, не сулит ничего хорошего.
- Просмотрев несколько видеороликов Уолта (например, "Preparation_of_2-Bromovalerophenone", "1-Phenyl-2-nitropropene_P2NP_synthesis" и "Amphetamine_synthesis_via_NaBH4"), я заметил закономерность, что при необходимости разделения соответствующий целевой материал оказывался в верхнем слое. Это может быть совпадением, но я думаю, что нет.

(?): Неужели я зря потратил последний год своей жизни, тайно играя с мочой?
(?): Более вероятно, что нужный материал (материалы) находился в отброшенном верхнем слое жидкости?
(?): Что можно было сделать, чтобы извлечь их?
(?): Разлагается ли целевой материал? С какой скоростью? Каковы факторы, влияющие на это? (Помните, у меня все еще есть образец-C...)
 

Zephry

Don't buy from me
New Member
Joined
Dec 29, 2022
Messages
3
Reaction score
0
Points
1
Это заставило меня так сильно смеяться, что я не могу понять, является ли это продуманным постом тролля или нет xD. MAmph так дешев, зачем кому-то тратить время и играть с мочой 0.0. А уж тем более нюхать кристаллы мочи.
 

pseudorando

Don't buy from me
New Member
Joined
Dec 27, 2022
Messages
11
Reaction score
2
Points
3
И то, и другое. Поверьте, я все время смеялся, когда писал это... но это правда. Имейте в виду, что "эксперимент" был проведен до того, как я узнал об этом форуме. Я уверен, что информация, которую я ищу, может быть экстраполирована из некоторых уже размещенных материалов. Поэтому позвольте мне смиренно попросить, чтобы, если возможно, кто-нибудь указал мне на соответствующий материал, ключевые слова, что угодно. Я сделаю всю работу, но мне не хотелось бы плутать в темноте в поисках стартовой линии.
Очевидно, я нахожусь в конце длинной цепи посредников, потому что мне никогда не удавалось найти его меньше чем за 100 долларов за грамм.
Допустим, я потреблял по грамму каждые две недели, и 50 % (по данным исследований, ближе к 70 %) уходило впустую. За год это составит 13 граммов, или $1300, излишне спущенных в канализацию, и это консервативная оценка.
Я надеялся разработать повторяющийся процесс восстановления, прежде чем бедность снова настигнет меня.

...это еще не все.
Я намерен построить какое-то специализированное устройство, чтобы автоматизировать все, что только возможно. Я представляю себе "черный ящик" на пересечении 3d-принтера и камерного горшка.
Например, если "высаливание" - это то, что я должен делать, то одна часть кода может выглядеть так:
blackBox() { if pH.check() < [идеальный диапазон] salt.add(); stirring(on); blackBox(); else stirring(off); return }
Зачарованная моча поступает внутрь, маггловская моча выходит наружу, а _amph сохраняется для дальнейшей обработки, которая может потребоваться.
Бесплатные прототипы будут доступны всем, кто сможет предоставить мне полезную информацию.

И наконец, позвольте мне отметить, что это прекрасная возможность для снижения вреда. Как это ни смешно, но люди действительно пьют мочу. Например, есть комедийное шоу под названием "Не могу поверить, что это происходит", в котором есть эпизод, озаглавленный примерно так: "Пить мочу из метамфетамина". Комик, рассказывающий эту историю, пытался выяснить, как извлечь Мамф из мочи, но "химия - это сложно", и он начал пить ее мочу.
 

Zephry

Don't buy from me
New Member
Joined
Dec 29, 2022
Messages
3
Reaction score
0
Points
1
Ах, черт, как дорого, там, где я живу, 40 долларов за 8 шариков / 3,5 грамма
 

Zephry

Don't buy from me
New Member
Joined
Dec 29, 2022
Messages
3
Reaction score
0
Points
1
Кроме того, анализ TLC, точки плавления и реагентов - гораздо более точный способ проверить, есть ли то, что вы ищете.
 

pseudorando

Don't buy from me
New Member
Joined
Dec 27, 2022
Messages
11
Reaction score
2
Points
3
Top