Question Вопросы по изготовлению 1 горшка ампулы из p2np весом 1 кг

JuanoImano4378

Don't buy from me
New Member
Joined
Dec 14, 2022
Messages
17
Reaction score
1
Points
3
Здравствуйте, у меня есть несколько вопросов по процессу производства 1 pot amp из p2np, я нашел видео на этом форуме и просмотрел шаги, и я составил список вопросов, чтобы задать их вам, эксперты.

1. Если я хочу воссоздать эксперимент с меньшим конечным продуктом, могу ли я пропорционально уменьшить количество используемых химикатов?

Например:
Исходное количество использованного IPA - 50 л
Исходное количество дистиллированной воды - 6,2 л.
....

Тестовое количество IPA - 5 л
Контрольное количество дистиллированной воды - 0,62 л
... и т.д.

2. Есть ли предел тому, как быстро мы можем налить борогидрид натрия?

3. Какую небольшую порцию P2NP разрешается добавлять? Можно ли увеличить эту порцию, если мы используем гораздо большую колбу с гораздо большим объемом смеси IPA и дистиллированной воды?

4. В видеоролике говорится, что ВСЕ P2np добавляются в течение примерно 6 часов. Это равносильно постоянному добавлению P2NP в раствор в течение 6 часов? Что произойдет, если мы сделаем это за более короткое время, например, за 2 часа?

5. Реакция при добавлении P2NP самонагревается, но взорвется ли она или просто станет теплой/горячей?

6. Является ли вода, добавленная в CuCL2, дистиллированной водой?

7. Как поддерживать температуру 80 градусов с помощью горелки?

8. Как настроить вакуумный насос?

9. PH должен вернуться к 6

10. Будет ли вытяжная вентиляция работать быстрее, чем конденсатор для дальнейшей рекуперации? Как бы мы поставили эксперимент с вытяжной вентиляцией?

11. По какой причине необходимо перелить RM в другую колбу объемом 5 л? Как она перекачивается? Нельзя ли просто использовать текущую колбу для декантации?

12. Какой фильтр используется для декантации Rm?

13. На видео, на 5:13, что наливают в черный остаток оксида меди?

14. Почему раствор соли амфетамина нужно поместить в морозилку на 1 час? Он не замерзнет?

15. Что произойдет, если мы случайно добавим избыток кислоты? Поэтому рекомендуется хранить 50-100 мл раствора амфетамина в другой мензурке, чтобы в случае добавления избытка кислоты добавить больше свободного основания IPA?

16. Также можно ли использовать этот метод для создания кристаллического метамфетамина?
 

CrystalBee

Don't buy from me
New Member
Joined
Dec 30, 2022
Messages
9
Reaction score
7
Points
3
Используйте бетономешалку с 100л или 50л кег пива резать металл и сваривать, и сделать правильный амальгамы, после этого ребенок игры, Самое главное, рассчитать реактивов и алюминием оборотов должны по тому же размеру, давление для выхода.
 

CrystalBee

Don't buy from me
New Member
Joined
Dec 30, 2022
Messages
9
Reaction score
7
Points
3
10л метанола, 5л 70% Luk,5 кг Naoh 5л дистиллированной воды, ph11-12 дистилляции, у вас есть основа, добавьте d-тартратную кислоту с ipsa, метанол не работает, и у вас есть ваша мечта. Очистка на ваше усмотрение, как вы хотите сделать.Самое главное безопасно, в больших масштабах производства, P2np любит легкие.И много других трюков, вы можете узнать с опытом.Doint waiste вы время с borohidride, В больших масштабах...
 

UWe9o12jkied91d

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 8, 2022
Messages
678
Reaction score
510
Points
63
Deals
5
Пропорции рассчитываются стехиметрически в общем случае, я не думаю, что тот, кто писал процедуру, написал бы эти пропорции, если бы можно было добавить больше, но вы можете попробовать.

красная линия прикреплена к шлангу, колба для получения - красный круг, вакуум - черная стрелка, гравитация будет удерживать то, что вы переливаете в красный круг
 

Attachments

  • QzmBo7xCu0.jpg
    QzmBo7xCu0.jpg
    307 KB · Views: 118
Top