Question Вопросы к производителям здесь, на форуме BB. Какие обфускации для отправленных посылок вам удавались чаще всего?

Never to sleep

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 31, 2022
Messages
128
Reaction score
158
Points
43
Считайте, что это своего рода опрос. Я провожу исследование на предмет того, какой метод доставки наркотиков покупателям кажется наиболее успешным. У каждого из нас есть свои уникальные методы маскировки посылок с наркотиками, чтобы избежать их изъятия при пересылке. Поэтому я хотел бы спросить у других производителей, как вы поступаете в этом случае?

Для поддержания чистоты сообщения было бы неплохо, если бы вы описали свою методику и отметили, к какому конкретно препарату она относится (различные вещества можно замаскировать разными способами). Неплохо было бы отметить, изымался ли когда-либо какой-либо пакет, упакованный подобным образом. Пожалуйста, опишите, что делает ваш метод уникальным и какие преимущества / меры безопасности он дает. Также было бы здорово, если бы вы использовали разные способы во внеурочное время, чтобы сравнить их по отдельности, основываясь на вашем личном мнении. И, пожалуй, самое главное, поделитесь с нами этикетками, связанными с конкретным препаратом (как вы маркировали упаковку снаружи, чтобы таможенники могли прочитать).

Этот пост действительно адресован людям с опытом. Если вы отправили одну посылку и на этом все закончилось, то это не доказывает эффективность вашего подхода. Я не модный и не дерьмовый. Вам не нужно иметь тег "Производитель", чтобы участвовать в этой теме. Просто личный опыт yk.

Думаю, небольшая дискуссия никому не повредит.
 

mistun

Don't buy from me
Member
Joined
May 17, 2023
Messages
4
Reaction score
3
Points
3
Все, что я когда-либо отправлял по почте, было отправлено в двойных вакуумных пакетах (пакет внутри пакета). Я надеваю перчатки, и каждый пакет после запечатывания моется с помощью ванны с изопропиловым спиртом или этанолом и тщательно протирается. Это, по сути, предотвращает проникновение любого запаха, а вакуумные пакеты сами по себе довольно дешевы.
У меня никогда не задерживали посылки, но я никогда не занимался международными перевозками, так что это может быть не совсем актуально. Я успешно отправлял таким образом грибы, траву и мескалин.
 

Never to sleep

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 31, 2022
Messages
128
Reaction score
158
Points
43
Cool. Спасибо за ваш вклад. Вы кладете в упаковку что-то еще, кроме двойного вакуумного пакета, чтобы смешивать?
 

mistun

Don't buy from me
Member
Joined
May 17, 2023
Messages
4
Reaction score
3
Points
3
Нет, но это то, над чем мне стоит еще поработать. Также я слышал о некоторых методах сокрытия кокаина, например, адсорбированного на древесном угле или смешанного с тиоцианатом.
 

Never to sleep

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 31, 2022
Messages
128
Reaction score
158
Points
43
Да, древесный уголь использовался в эпоху Эскобара их конкурирующим картелем.
 

workworkwork

Don't buy from me
Resident
Joined
Sep 22, 2022
Messages
74
Solutions
1
Reaction score
32
Points
18
Почитайте тему, которую вы комментируете, если кто-то говорит, что метод сокрытия кокаина - это тиоцианат, это нормально, спросите, как это делается, не все знают, что такое тиоцианат.
 

Never to sleep

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 31, 2022
Messages
128
Reaction score
158
Points
43
Ну, раньше вы так не выражались. Создалось впечатление, что вы прокомментировали не ту тему. Если бы вы сказали что-то вроде "Я видел, как люди используют тиоцианат. Почему? Как он помогает?", это имело бы смысл, но ваше выражение совсем не намекает на отношения с судоходством.
 

HIGGS BOSSON

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
436
Reaction score
663
Points
93
Что вы думаете об упаковке веществ с помощью домашнего 3d-принтера?

При отправке веществ важно имитировать правильную легенду, которая указана в документах (коносамент).

Если есть возможность, лучше воспользоваться автодоставкой, так как посылка проходит контроль сканеров в воздухе.

Оформлять нужно, используя поддельные личные и контактные данные.

Иногда я прятал вещества в электронике.
 

Never to sleep

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 31, 2022
Messages
128
Reaction score
158
Points
43
Вообще-то я тоже об этом думал. Во многих странах есть специальные мусорные контейнеры для электроники, которые можно разграбить, чтобы получить различную сломанную электронику, включая печатные платы и тому подобное. Они сильно различаются по плотности по всей поверхности, что и проверяют сканеры X-RAY. Похоже, это идеальный способ спрятать вещества, если распределить их как-то равномерно по поверхности, скажем, случайной печатной платы. Мило.
 

madmoney69

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Jan 29, 2022
Messages
161
Reaction score
156
Points
43
При отправке дорогих и объемных партий перевод должен соответствовать сюжету. Это не может быть дешевой приманкой, если стоимость доставки составляет 2000usd или что-то в этом роде. Она должна соответствовать сюжету. Если приманка выглядит дорогой и хорошо сделанной, в нее можно поверить, люди покупают и платят тысячи или около того за ее доставку. Приходится быть креативным, чтобы зарабатывать деньги
 

idlewild

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Apr 1, 2023
Messages
62
Reaction score
42
Points
18
Я получил образец кодеина из Китая, и когда он прибыл, я получил фруктовый пирог. Это сбило меня с толку, и я начал думать, что он как будто впитался в торт или что-то в этом роде, пока наконец не понял, что у него ложный центр. Потом я нашел сторону, с которой он открывался, и, конечно, внутри оказался пакет с постным маслом. И он прошел через китайскую и американскую таможни. Это было чертовски ловко.
 

KokosDreams

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 16, 2022
Messages
912
Solutions
2
Reaction score
595
Points
93
Интересно, это было заказано через Alibaba?
 
View previous replies…

idlewild

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Apr 1, 2023
Messages
62
Reaction score
42
Points
18
На самом деле это был поставщик отсюда, он разместил сообщение на форуме образцов, предложив несколько различных препаратов. Я связался с ним первым и получил нужную мне химию, он отправил ее за пару дней, и она добралась до меня в США чуть больше чем за 2 недели, я думаю. Я был полон сил написать ему отзыв и сделать с ним реальный бизнес, но он исчез. Я нигде не могу найти ни его самого, ни его сообщений, и я даже спросил об этом модератора, а он сказал, что ничего не знает. Это безумие.
 

KokosDreams

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 16, 2022
Messages
912
Solutions
2
Reaction score
595
Points
93
Черт возьми, o_O

У меня было то же самое с парнем из Испании, он прислал мне 10 бутылок кодеина по удивительной цене и больше не появлялся после первого удачного заказа, это обидно. :D :D
 

idlewild

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Apr 1, 2023
Messages
62
Reaction score
42
Points
18
Черт, как же это неприятно, всегда больно терять такой штекер.
 

psy

Don't buy from me
Resident
Joined
May 4, 2023
Messages
45
Reaction score
47
Points
18
Deals
2
Популярные вещества - это кошмар при транспортировке. Если собаки чувствуют запах, ваша работа становится намного сложнее. Травка, кокс, наркотики, метамфетамин и т. д... Требуется вакуумная герметизация, и даже тогда это не гарантия. С этими веществами вы, по сути, играете в игру, поймают их или нет. Если вы действительно хороши, то, возможно, 5% ваших посылок будут конфискованы. Практически невозможно, чтобы не было изъято ни одной. Люди этого не понимают, но все дело в том, как была отправлена посылка. Если в ней есть хоть один "красный флажок", скорее всего, ее обыщут. Отсутствие обратного адреса, неоднозначное описание, этикетка, созданная в Интернете, низкая заявленная стоимость и т.д.
Для того, что я сейчас отправляю, это довольно просто. В зависимости от страны иногда мне вообще не приходится скрывать товар, потому что он легален. Они не могут конфисковать предметы, которые не запрещены. Обычно я прячу его в каком-нибудь предмете. Что-нибудь маленькое, что можно выдолбить, чтобы поместилось несколько граммов порошка. Также не стоит, чтобы предмет можно было легко открыть. Чтобы получить доступ к содержимому, предмет должен быть уничтожен. Если он хорошо упакован, то и на рентгене не будет выглядеть подозрительно. Я использую ватные шарики, чтобы упаковать его очень плотно, чтобы не было пустого пространства. Вещь также не должна быть слишком тяжелой или легкой для того, что она собой представляет, так что вы можете положить в один предмет только столько, сколько нужно, или вам придется набить его ватой или чем-то еще, чтобы увеличить вес. ВЫТИРАЙТЕ ВСЕ!!! Вместо того чтобы вскрывать предмет, если он покажется им подозрительным, они протрут его снаружи и проверят на наличие остатков. Надеюсь, это поможет
 

Never to sleep

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 31, 2022
Messages
128
Reaction score
158
Points
43
Тестирование извне. Интересное замечание...
 

psy

Don't buy from me
Resident
Joined
May 4, 2023
Messages
45
Reaction score
47
Points
18
Deals
2
Извините, нет, я имею в виду только предмет, внутри которого находится продукт. Например, если я спрячу кокаин в плюшевом мишке, они, скорее всего, не станут уничтожать мишку, а проверят, есть ли крошечные количества на внутренней стороне упаковки или на самом мишке. Если результат окажется положительным, значит, вы попались. Я должен был сказать это более ясно, я понимаю, откуда взялась путаница. Нет, они не берут мазок снаружи.
 

Never to sleep

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 31, 2022
Messages
128
Reaction score
158
Points
43
Да, я понял. Мне искренне показался интересным ваш комментарий. Никакой иронии
 

madmoney69

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Jan 29, 2022
Messages
161
Reaction score
156
Points
43
Игра усложняется, когда вы доходите до доставки ста граммов.
Но да.
Первый тревожный сигнал - страна происхождения. Если вы живете в наркотическом штате, у вас будут проблемы с доставкой на другие континенты, например в США.
Я видел, как некоторые маленькие G's предлагают из Европы доставку в США или Австралию экспресс-почтой. Никогда не работал, медленно и стабильно является лучшим вариантом, и я знаю много умных продавцов, которые предлагают только почтой обычной почтой вариант только в эти страны. Достаточно изъять одну посылку, чтобы дело начало развиваться и расследоваться. Оставайтесь в безопасности, G's, и в последний раз.
 

psy

Don't buy from me
Resident
Joined
May 4, 2023
Messages
45
Reaction score
47
Points
18
Deals
2
Если вы отправляете большие объемы, все зависит от количества. Поддельные адреса - обязательное условие. Получатель должен использовать абонентский ящик с вымышленным именем. Отправляйте товары экспресс-доставкой. Цель здесь - просто обойти систему. Следите за номером отслеживания. Используйте VPN при проверке номера отслеживания!!! Если посылка хоть немного задерживается, забудьте о ней. Она пропала. Если задержек нет и посылка доставлена вовремя, то, скорее всего, все в порядке. Это не та игра, в которую можно играть вечно. Делайте свои деньги и уходите, пока против вас не было создано действительно серьезное дело. НЕ УСПОКАИВАЙТЕСЬ! Никогда не думайте, что, если это сработало однажды без проблем, то сработает и впредь.
 
Top