Question Looking for a vendor вопросы по псевдоэфдрину plz help!!!

SonsOfTheWicked

Don't buy from me
New Member
Joined
Mar 21, 2023
Messages
2
Reaction score
4
Points
3
Привет, я живу в северной части США, и у меня большие проблемы с получением псевдоэфедрина. Кто-нибудь знает, где я могу его найти или заказать?
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,308
Solutions
4
Reaction score
882
Points
113
Вы заставляете каждого из своих друзей пойти в аптеку и купить коробку этого препарата. Вы говорите им, что отдадите 25 долларов за коробку дженериков за 15 долларов, а знакомый дает 30 долларов. Человек может купить 2 коробки в год. Вы должны предъявить удостоверение личности. 2 коробки расширенного выпуска содержат 5 граммов, а 2 коробки обычного - 3,2 грамма. А еще лучше заплатить кому-нибудь другому 30 долларов за коробку. Или пообещайте им немного обычного декстрона.
 

catalyst4232

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Mar 26, 2023
Messages
18
Reaction score
1
Points
3
Неа, я в порядке. Я не хочу, чтобы в моем бизнесе было так много людей, чтобы они покупали для меня коробки.
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,308
Solutions
4
Reaction score
882
Points
113
Я понимаю. Вы можете подавать бутан на дрожжи, собирать L-pac и превращать его в прекурсор. Другой вариант - Китай. Без комментариев 😐
 

catalyst4232

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Mar 26, 2023
Messages
18
Reaction score
1
Points
3
Если бы я знал, кто или где в Китае, я бы попробовал. Не стесняйтесь присылать мне в почту любые сведения или идеи, которыми вы могли бы поделиться. Бутан? Никогда о таком не слышал. Только вариации бензальдегида.
 
Top