Question Производство не стоит того?

Katty Korner

Don't buy from me
New Member
Joined
Dec 17, 2022
Messages
75
Reaction score
10
Points
8
Я просто не могу разобраться с математикой.

Я знаю, что существуют различные прекурсоры для легальных и нелегальных химических веществ, но я просто не могу понять, как работает математика, по крайней мере с американскими штрафами, в отношении нелегальных товаров.

Возьмем, к примеру, мдма. Ее можно легко продать за 100 грамм. Одна унция, проданная грамм за граммом, стоит 2800, килограмм - буквально 100 тысяч. Чтобы продать килограмм грамм за граммом, нужно знать кучу людей, целую кучу, и это подвергает вас куче рисков. Однако 100 тысяч - это приличные деньги за не слишком тяжелую работу.

При оптовой торговле цифры растут, но риск безумно выше, а вероятность ограбления и насилия значительно возрастает. Не знаю, за сколько можно продать килограмм, может, за 40 тысяч? И да, две-три продажи в год - и все. Но как вы узнаете людей, которые купят у вас килограмм? Здесь тоже много риска.

Далее вы становитесь поставщиком для своей собственной команды. Они могут связаться с большим количеством людей и продать больше, чем вы один, но это гораздо больший риск, и я представляю себе более высокие обвинения, если вас поймают.

Я понимаю, что такое даркнет, но это то, с чем я не знаком в плане масштабов продаж и т.д. Так что, пожалуйста, помогите.

Я просто пытаюсь понять, насколько продажа запрещенных веществ того стоит. Например, я могу работать на такой работе, как моя, 40 часов в неделю и зарабатывать чуть меньше 40 тысяч. Так что не очень хорошо, но это менее напряжно, чем продажа вещей, которая могла бы принести мне больше прибыли, но также имеет гораздо больше риска и просто хуже.

Кто-нибудь может объяснить экономику продажи таких вещей, как mdma? Я просто не понимаю, как это вообще стоит делать.
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,308
Solutions
4
Reaction score
883
Points
113
Похоже, вы хотите, чтобы кто-то вас уговорил. Экономическая сторона дела у вас есть. Работайте, может быть, 5 дней, возьмите отпуск на остаток года и зарабатывайте столько же, сколько сейчас, в течение 48 недель 5 дней в неделю. Если вы достаточно умны, вы можете продавать это в темной паутине и подбрасывать в свой город, не имея ни одного знакомого.
 

metux1

Don't buy from me
New Member
Joined
Apr 14, 2023
Messages
4
Reaction score
1
Points
3
Не продавайте, где вы родились, камеры отслеживают вас легко.
 

UWe9o12jkied91d

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 8, 2022
Messages
678
Reaction score
510
Points
63
Deals
5
Килограмм бмк стоит, будем щедрыми, 300 евро, с учетом потерь от конвертации и т. д.
Если учесть время, которое у всех разное, растворители и другие реагенты, необходимые для производства 1 кг метамфетамина, то, допустим, 600 евро - это слишком высокая оценка.
Оптовая стоимость метамфетамина составляет сколько? 15000 евро за килограмм, как минимум.
 

Katty Korner

Don't buy from me
New Member
Joined
Dec 17, 2022
Messages
75
Reaction score
10
Points
8
Не хочу, чтобы меня уговаривали. Я действительно трус, часто превышаю скорость, но постоянно смотрю в зеркала и очень нервничаю, когда за мной едут копы. Я даже не совершил ничего противозаконного, чтобы так нервничать.

Может быть, я просто не понимаю, как быстро можно продавать вещи, и, возможно, продать килограмм можно очень быстро, если делать это в темной паутине, но лично рисковать не стоит. Даже если вероятность ареста в течение года составляет 5%, это все равно кажется слишком высоким.

Хотя я понимаю, о чем вы говорите. Можно произвести несколько килограммов, продать их разными способами, а потом взять перерыв. Это снижает температуру, и ваши счета оплачены. Также поймите, что это высокая норма прибыли, можно превратить менее 1k в 15, или просто во много раз больше, чем инвестиции.
 

metux1

Don't buy from me
New Member
Joined
Apr 14, 2023
Messages
4
Reaction score
1
Points
3
Если у вас нет покупателей в кг, не начинайте..., очень трудно найти, кто покупает в кг....
 

middlemaneu

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Apr 25, 2023
Messages
56
Reaction score
35
Points
18
Я до сих пор удивляюсь, почему большинство продавцов, являющихся прямыми производителями или имеющих в штате профессиональных химиков, настаивают именно на мейнстримовых препаратах, где конкуренция просто смехотворна, а цены все больше и больше падают, в то время как качество, ожидаемое покупателями, всегда чрезвычайно высоко. И это касается не только самого препарата, но и услуг, не уступающих amazon, включая overnight.

Большое количество того, что считается "нишевым" рынком для нескольких менее известных семейств препаратов, или даже просто классов препаратов, принадлежащих к соответствующим категориям (стимуляторы, эмпатогены, седативы, диссонансы) - все еще безумно востребованных, но просто остающихся незамеченными в течение месяцев, если не лет, когда покупатели перестали пытаться найти законных продавцов в конечном итоге после бесчисленных афер (тяжело, но все еще сохраняем веру, что когда-нибудь появится новость о законном продавце) - просто отходят на второй план при проведении расчетов.

Не углубляясь в некоторые соединения, где могут возникнуть моральные или этические темы, можно привести несколько примеров: A-PVP, грязный дешевый в производстве, но единственные легальные продавцы, которых можно найти на публичных рынках, находятся в России или, возможно, в Польше (но на DNM нет ни одного) - покупатели даже предлагали 150usd/g за настоящий; MXE - даже если в 2022 году появилось несколько неплохих альтернатив, все еще находится на верхнем уровне, даже здесь видели партию, проданную в прошлом году за 180usd/g; 4-MMC - к счастью, он все еще есть, но если вы находитесь в ЕС, единственное место, где можно найти DNM, не разбрасываясь аналогами, это Великобритания - я мог бы продолжать очень долго такой список почти для каждого основного класса, но этого достаточно, чтобы дать представление.

Теперь, если продавец будет думать дважды, угадайте, на какого продавца без раздумий набросятся покупатели по всему миру, как только подтвердится информация о реальной партии, проверенной в лаборатории у первых покупателей? Вся партия была распродана менее чем за неделю или две после распространения информации. Достаточно повторить несколько раз, увеличивая количество производимой продукции, и прежде чем другие продавцы поймут, что это действительно хорошая идея, нынешний продавец заработал бы достаточно, чтобы счастливо уйти на пенсию - быть (слишком) жадным никогда не безопасно.

Для химиков или продавцов с некоторыми этическими или моральными проблемами для определенных классов с еще более безумным запросом по всему миру, прибыль может быть легко 10x (химик -> продавец, а не продавец -> покупатель, это может легко подскочить 100-200x с некоторыми классами), всегда есть шанс связаться с известными "менеджерами" , чтобы обеспечить безопасное распространение среди пользователей, знающих, как употреблять эти соединения безопасным способом, поэтому никаких плохих грехов, кроме как оставаться вне радаров, не выставляясь на публичных рынках или даже DD, если не для производства небольших партий, чтобы проверить легальность и доставить большую часть в одной сделке.

И последнее, но не менее важное: есть еще несколько классов, которые официально никогда не выпускались, но рекреационное использование которых было широко подтверждено, с тоннами отчетов и статей/исследований прошлого, подтверждающих безопасность для краткосрочных/долгосрочных побочных эффектов. Некоторые классы даже достигли стадии последних клинических испытаний, но по тем или иным причинам (обычно фармацевтическая грязная политика, например, транснациональная корпорация покупает всю компанию и патенты, и как будто этого никогда не видели, так как их некачественный продукт менее эффективен / не обеспечивает должного лечения, но достаточно хорош, чтобы поддерживать стабильность пациентов при "здоровом" пожизненном использовании и $$$ намного больше), поэтому такие соединения все еще полностью легальны во всем мире, большинство патентов независимо истекают через 50 лет. Обычно для таких занятий требуется более опытный химик, но это не обязательно, как и дорогие прекурсоры. Самый безопасный вариант для химиков, которые хотели бы заработать немного хороших денег, но не рисковать быть прямо или косвенно пойманными и испортить свою карьеру / счастливую жизнь с полной занятостью и семьей.
 
Top