Question Производство декстроамфетамина

NovartisMan

Don't buy from me
New Member
Joined
Feb 14, 2023
Messages
3
Reaction score
3
Points
3
У меня СДВГ, и я хотел бы испытать новое лекарство на основе декстроамфетамина, но там, где я живу, оно очень дорогое, около 600 долларов за коробку... Я использую Риталин немедленного высвобождения, но эффект длится недолго, и я думаю, что этого недостаточно. Я думал о том, чтобы самому производить декстроамфетамин, но не знаю, насколько это осуществимо и будет ли это намного дешевле, чем покупать его в аптеке. Спасибо за внимание!
 

BrownRiceSyrup

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 26, 2022
Messages
52
Reaction score
29
Points
18
У вас есть шанс, только если вы сможете достать бензальдегид и нитроэтан (в США забудьте об этом, если только у вас нет связей, которых у вас, вероятно, нет, если вы просите помощи в синтезе) ...... Если нет, то о них не может быть и речи, если только вы не хотите всерьез заняться химическим хобби, которое обойдется вам гораздо дороже, чем оно того стоит, особенно с учетом вероятных неудач и крутой кривой обучения. Если вы сможете достать эти два химиката, все остальное вам будет проще достать. Но в конце концов, если вы не знаете основ химии, забудьте об этом. Возможно, ты сможешь провернуть это с одним из тех аддиктивных глубоких погружений, когда ты одержим чем-то на некоторое время, а затем двигаешься дальше, если ты можешь подделать лабораторное оборудование и имеешь солидный инвестиционный капитал, с прекурсорами... но это долбаный синтез (с нулевым химическим опытом), если ты не можешь получить правильные прекурсоры... и амфетамин на более легкой стороне.

По правде говоря, ваш следующий лучший вариант - просто купить кучу амфетамина у кого-нибудь здесь, 600 долларов дадут вам на тонны больше подпольного амфетамина, чем вы когда-либо могли надеяться купить в аптеке. Один грамм амфетамина - это х50 20мг доз аддерала. Скорее всего, он будет рацемическим, но если вы и можете что-то сделать из того, что делаете сейчас, так это переработать амфетамин, который вы купите здесь, в его декстро-форму... Это будет наиболее разумной и практичной отправной точкой...
 

NovartisMan

Don't buy from me
New Member
Joined
Feb 14, 2023
Messages
3
Reaction score
3
Points
3
Я живу в Бразилии, не знаю, как легко найти прекурсоры для синтеза амфетамина и Риталина (метилфенидата). Вы имеете в виду, сколько стоит базовая лаборатория для производства крошечных количеств?
 

BrownRiceSyrup

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 26, 2022
Messages
52
Reaction score
29
Points
18
Ну, посмотрите на это так. Изготовить любое лекарство на самом деле довольно просто, если у вас есть ингредиенты. Правильное оборудование стоит на втором месте, потому что если вы можете найти химические вещества, то вы можете сделать аддерал с помощью нескольких стеклянных банок и кофейных фильтров. Если у вас нет всех ингредиентов, тогда все становится сложнее, и это превращается в очень долгий сложный проект.

Поскольку вы находитесь в Бразилии, я не представляю, насколько сложно будет достать необходимые химикаты. Но у вас есть приличный шанс, потому что вы не в США, а в развитой стране, которая, возможно, постаралась перекрыть доступ ко всем химическим веществам для производства наркотиков...

Как я уже говорил, вам нужно искать химическое вещество под названием "бензальдегид", а также "нитроэтан"... Если вы сможете найти и заказать его, вы сможете сделать это довольно легко, не покупая никакого лабораторного оборудования. Лабораторное оборудование, которое вам понадобится для изготовления бензальдегида и нитроэтана, довольно обширно.....

Если вы не можете найти их, вы все равно можете заказать их и импортировать из других стран, в основном из Китая. Китай вышлет вам все, что угодно. В Европе также есть несколько стран, которым все равно, есть ли у вас доступ к этим химикатам. Например, Чехия. Это очень распространено. Единственное препятствие - это импорт через таможню вашей страны. Может быть, они заботятся об импорте наркотиков и имеют агентство по выявлению незаконного ввоза. Поскольку вы ввозите именно химикаты, а не наркотики, у вас больше шансов. Отправитель также может неправильно маркировать химикаты, если вы иногда просите его об этом. Это может помочь провезти их в вашу страну. Но так вы можете попасть в беду. Так что этот шаг требует тщательного обдумывания.

Если вы сделаете проект таким, чтобы найти нужные химикаты, это будет довольно просто. Лабораторное оборудование нужно для того, чтобы делать химические вещества, которые вы не можете купить.
Вы можете сделать это в банке, если сможете достать следующие химические вещества.

-Бензладегид
-Нитроэтан
-Борогидрид натрия (может потребовать некоторой работы, но относительно легко)
-Ацетат аммония (можно достать, он ничем не запрещен. Идеальнее всего использовать химикаты под названием циклогексиламин или н-бутиламин, которые найти немного сложнее. Но любой из них подойдет)
-99% изопропиловый спирт (легко)
-гидроксид натрия (легко)
-Серная кислота (легко)
-медный купорос или хлорид меди (легко)

Я могу что-то упустить, и если это так, то это что-то незначительное..... Основные вещи учтены... Это может быть так просто..... С помощью работы и лабораторного оборудования вы можете сделать любой из вышеперечисленных химикатов, за исключением борогидрида натрия. Если вы не можете найти его, есть более простые альтернативы... Вы можете использовать ртуть, которую я избегаю, но есть процесс с использованием хлорида никеля (легко найти) и цинкового порошка (также легко найти). но вы должны научиться делать процесс восстановления здесь, а не просто смешивать химикаты... но это нормально, это может быть сделано....
 

84modfo3j

Don't buy from me
Resident
Joined
Jul 7, 2023
Messages
6
Reaction score
2
Points
3
где я могу найти, как сделать декстрон с помощью этих химикатов?
 

HIT MONKEY

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Apr 28, 2023
Messages
49
Reaction score
6
Points
8
Привет всем, у меня вопрос. Кто-нибудь знает, как заменить порошок сульфата амфетамина=>гидрохлорид метамфетамина? Спасибо всем за комментарии.
 
Top