Question Форма порошка и форма камня

dopeyfour

Don't buy from me
New Member
Joined
Feb 5, 2023
Messages
43
Reaction score
10
Points
8
Итак,

Я живу между двумя совершенно разными рынками наркотиков. Примерно час в одну сторону - на одном, час в другую - на другом. На обоих есть большие рынки под открытым небом. На одном рынке наркоту продают в пакетиках по 5, 10, 20 долларов. Нарезка уже добавлена, как и все вещества, которые поступили оптом (различные фенталоги, h, нитазены, бензолы, ксилазин и т.д.) В каждом месте свои рецепты. Мешки огромные, но очевидно, что в них тонны нарезки и наполнителя. На другом рынке, который находится примерно на том же расстоянии в противоположном направлении, тоже продают наркоту. Они продают пакеты по 20 долларов, по полграмма и по грамму. В отличие от первого рынка, наркота в этом районе всегда в виде камней. Если бы кто-то попытался продать порошок, ему бы не повезло. Эти пакетики по 20 долларов, полграмма или грамм обычно идут с таблетками дормина (дифенгидрамина), которые вложены в пакетик с камнем или в дополнительный пакетик, прикрепленный степлером к пакетику с камнем. Будучи знакомым с обоими рынками, я прекрасно понимаю, что рынок с камнями наркоты все еще сильно порезан. Просто они каким-то образом добавляют свой хинин, ксилазин, этизолам или манитол и каким-то образом смешивают это дерьмо вместе и превращают его обратно в камень. Я слышал много методов, но большинство людей, похоже, просто наблюдали за процессом и не могли толком научить. Они могут сказать, что использовали пресс или превращали в жидкость, а затем замораживали. Есть ли у кого-нибудь опыт в этом деле, потому что я не могу позволить себе испортить что-нибудь......
 

sadow

Don't buy from me
Resident
Joined
Jan 1, 2023
Messages
107
Reaction score
63
Points
28
Deals
11
Мой друг, уходи с тех рынков и покупай на этом. Если ты купишь что-то, оно будет чистым. А если оно порезано, то вам скажут, чем и сколько.
 

dopeyfour

Don't buy from me
New Member
Joined
Feb 5, 2023
Messages
43
Reaction score
10
Points
8
Значит, те, кто здесь торгует, хотят воспользоваться их услугами эскроу, правильно?
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,308
Solutions
4
Reaction score
882
Points
113
Что это за дурь? Что за страна? Это звучит безумно, что уж говорить о культурном шоке! Я могу пойти в лес в любом месте вокруг меня и найти наркотики или прекурсоры. Множество классов. Я бы обкакался на улице и вытер задницу голой рукой, прежде чем заплатить деньги за то, что вы описали.
 

dopeyfour

Don't buy from me
New Member
Joined
Feb 5, 2023
Messages
43
Reaction score
10
Points
8
США. Поставщики перешли от центральноамериканских наркостран, таких как Колумбия с Пабло Эскобаром, к мексиканским картелям. Контрабанда стала более сложной, поэтому #4 начали заменять фентом. Затем из-за законов, запрещающих фент, стали появляться другие похожие вещества.
 

dopeyfour

Don't buy from me
New Member
Joined
Feb 5, 2023
Messages
43
Reaction score
10
Points
8
Сейчас в США и Канаде к фенту добавляют транквилизаторы. В реальности при проверке газовой хроматографией многие пакеты содержат до 20 веществ.
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,308
Solutions
4
Reaction score
882
Points
113
Поверьте мне, я просмотрел сотни страниц анализов, если вы находитесь в США, загляните на этот ресурс , возможно, вы увидите что-то из вашего региона, а может, даже что-то из того, что вы пробовали. Насколько я помню, за 100 долларов они проверят ВАШИ наркотики, вы просто отправите их по почте.
 

41Dxflatline

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 23, 2022
Messages
320
Solutions
1
Reaction score
153
Points
43
Единственная наркота, которую я покупал, содержала только диацетилморфин и парацетамол. Пушистый бежевый порошок.
 
Top