Стручки, соломинки или семена - где горшок с золотом?

8bit

Don't buy from me
New Member
Joined
Oct 6, 2022
Messages
1
Reaction score
1
Points
1
Привет всем! Я просто хочу сказать, как здорово, что я нахожу это место. Я не настолько крут, чтобы быть химиком (если только кулинария не считается, так как именно так я зарабатываю на хлеб), но я затаился на форумах по химии лекарств и на reddits в надежде впитать немного способности некоторых из вас к магии, которую вы называете наукой 😂. У меня нет терпения, чтобы сесть и выучить все, что мне нужно, чтобы синтезировать что-то, отдаленно выходящее за рамки начального уровня, но все же я затаился, читаю, пытаюсь понять и удивляюсь. Я очень рад, что этот сайт существует, и что я нашел его, потому что просто с количеством людей, подобных мне, я знал, что должно быть больше мест, подобных этому, в Интернете.

Мой вопрос: Прошлой весной я собрал бумажный продуктовый пакет, полный стручков мака, соломы и семян внутри стручков. Им не дали высохнуть до того, как я собрал урожай, вместо этого я высушил их после этого, и я планирую сделать чай, поскольку все, что я читал об опиумных хлопьях, звучит разочаровывающе. На myctopia, сообществе любителей грибов, я наткнулся на материал о возможном способе получения очищенного коричневого порошка, который считается сульфатом морфина, и если кому-то интересно, я найду и опубликую его отчет. В любом случае, когда я собирал стручки, во многих из них были семена, так что мой мешок со стручками и соломой также полон семян. Я сохраню некоторые из них, чтобы посадить снова, но мне стало любопытно, что лучше - стручки/солома для получения алкалоидов или семена. Я почти уверен, что читал, что единственная причина фармакологической активности чая из семян мака в том, что растительная масса из стручков покрывает семена снаружи и является тем, что действительно делает магию - сами семена неактивны. Я хотел бы использовать все полезное, поэтому, скорее всего, я буду использовать все, но являются ли стручки и солома в основном вся энчилада? Спасибо!
 

En3ma

Don't buy from me
New Member
Joined
Oct 7, 2022
Messages
2
Reaction score
0
Points
3
Непромытые семена и остатки из внутренней части стручка будут самыми мощными из ваших алкалоидов, за ними следует поз. но не сбрасывайте со счетов стебли!

Я предпочитаю разламывать стручки отдельно, а затем бросать солому и стручки в кухонный комбайн. В это время я бросаю около 15-20 штук (в зависимости от размера) в кастрюлю с горячей водой и 10% лимонным соком. В последнюю очередь бросьте семена из блендера (я обнаружил, что они очень мерзкие, если их смешать).

Старайтесь держать чай на грани кипения в течение 15-20 минут, затем выключите конфорку и дайте остыть.

Из 15-20 стручков можно приготовить чай для всей семьи, будьте осторожны, особенно если вы наивны, так как это легко 4 умеренные дозы.

Найдите напиток, который вам подходит. Мне подошла диетическая кола. Я никогда не слышал, чтобы кто-то называл ее вкус приятным.
 

1thejew1

Don't buy from me
New Member
Joined
Oct 29, 2022
Messages
13
Reaction score
1
Points
3
Как только у макашницы появится красивый стручок, просто срежьте его со стебля и стручка и бросьте в блендер с горячей водой и небольшим количеством уксусной или лимонной кислоты.
 

Fenster

Don't buy from me
New Member
Joined
Oct 26, 2022
Messages
92
Reaction score
31
Points
8
Я смешиваю все, затем готовлю "чай", заваривая его в слегка подкисленной воде, после чего процеживаю твердые частицы через кусок ткани, чтобы отжать все полезные вещества. Затем я выпариваю всю воду, и у меня остаются коричневые кристаллические хлопья. Мне сказали, что 3 грамма - это доза, лол! Я выпил полтора грамма, и меня сильно прижало, и я чесался. Серьезная потенция может сильно отличаться. Я - бывший герой, и маки каждый год сажали меня на задницу. Я курил хлопья с непредсказуемыми результатами, так что в прошлом году я просто положил их в колпачки по полграмма на колпачок, потому что, боже мой, пить маковый чай - это кошмарный сок.
 

nkd23

Don't buy from me
Resident
Language
🇩🇪
Joined
Nov 18, 2022
Messages
24
Reaction score
11
Points
3
Я смешиваю макароны без семян.
Оставляю их на ночь в холодной воде.
Затем добавляю в кастрюлю немного уксуса и кипячу 1-2 часа.

Затем я раздавливаю все стручки в кастрюле и уменьшаю количество жидкости, пока не получу вещество, похожее на опиум.
Вы можете повторить это несколько раз (3-4) и получить больше опиума
 

one5one

Don't buy from me
New Member
Joined
Jul 9, 2022
Messages
1
Reaction score
0
Points
1

У меня есть замечательная книга, которая очень подробно объясняет то, что вы пытаетесь сделать, и я рекомендую ее всем, кто хочет узнать о чем-либо, связанном с опийным маком. Книга называется "Опиум для масс" Джима Хогшира. Вы можете найти ее на Amazon. По моему мнению, "Опиум для масс" - обязательное чтение. Она очень информативна и легко читается. Удачи!!!
 

41Dxflatline

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 23, 2022
Messages
320
Solutions
1
Reaction score
153
Points
43
Очень простая экстракция морфина с помощью очень дешевых безрецептурных химикатов: https://en.wikipedia.org/wiki/Calcium_morphenate.
Семена следует выбросить или сохранить для посадки, стебли содержат небольшое количество алкалоидов, но в других пропорциях, чем стручки, и менее желательны,
 

oldkaw

Don't buy from me
New Member
Joined
Feb 16, 2022
Messages
6
Reaction score
6
Points
3
Книга Хогширса открыла эту тему, но "компот" (sp) - это то, с чего все началось. Фармацевтические компании используют практически тот же процесс. Если стручки зрелые и сухие, семена неактивны. Алкалоиды находятся в стручках. Сила может варьироваться, и будьте подозрительны с стручками, о которых вы не знаете истории. Стручки с высоким содержанием тебаина (параморфина) существуют с тех пор, как SKF подвергла ядерному облучению некоторые семена, чтобы посмотреть, что они могут найти, и эффект на генетику был низким морфином, высоким тебаином мака. Новая Зеландия выращивает их для крупной фармацевтической компании, чтобы делать оксикодон, гидроморфон, наркан и т. д., но без лаборатории они бесполезны. DEA и его товарищи с удовольствием разбавили бы мак этим веществом, чтобы сделать его менее привлекательным, просто так. Если у вас есть хорошие стручки, срежьте узелок у основания и пересыпьте семена в зиплок. Разломайте стручки и положите в кофемолку. Обычно достаточно 2-3 кофемолок. Высыпьте в чашку, залейте молотый стручок ~ чашкой горячей воды, перемешайте и дайте настояться. При первой же затяжке вы получите 95%. Процедите через сетчатую чашку, выжмите из нее столько воды, сколько сможете, и наслаждайтесь. В промышленных масштабах вы можете добавить в жидкость известь, и большая часть алкалоидов выпадет в осадок. Отлейте жидкий морфинат кальция и добавьте хлорид аммония. Сырая морфиновая основа осядет, но это более сложная задача, чем кажется.
 
Top