Question Уровни PH???

darkblink

Don't buy from me
Member
Joined
Jun 2, 2022
Messages
5
Reaction score
0
Points
1
Если я добавлю слишком много соляной кислоты в свой продукт, можно ли добавить что-нибудь, чтобы вернуть уровень PH обратно?
 

tatanga

Don't buy from me
New Member
Joined
Jun 9, 2022
Messages
5
Reaction score
2
Points
3
Если "мет. вода"
в колбе Эрленмейера слишком кислая (например, 10 капель соляной кислоты слишком много), приливают щедрое количество гидроксида натрия, пока весь мет в воде снова не станет "свободным основанием" и не превратится в толуол. Слой воды отбрасывается, поступает новая дистиллированная вода, она нейтрализуется соляной кислотой до тех пор, пока весь мет не исчезнет.
переходит в новую воду, и значение PH становится близким к нейтральному В ЭТОТ РАЗ. Abi
 

G.Patton

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
2,660
Solutions
3
Reaction score
2,736
Points
113
Deals
1
Прежде всего, что за продукт у вас есть? Лучше провести реэкстракцию: добавьте раствор щелочи, чтобы получить свободное основание вашего продукта, и извлеките его соответствующим растворителем. Затем повторите процедуру подкисления. Используйте индикаторную бумагу pH.
 
Last edited by a moderator:

darkblink

Don't buy from me
Member
Joined
Jun 2, 2022
Messages
5
Reaction score
0
Points
1
4MMC Мефедрон с использованием брома и DMSO мы добавили соляную кислоту после реакции, измеряя уровень ph, но я думаю, что полоски для тестирования ph были загрязнены. я протестировал с новыми полосками перед очисткой продукта с ацетоном
 
Top