Question P2P на сульфат амфетамина через реакцию Лейккерта-Валлаха! Кто-нибудь может мне помочь?

MisterAnonymous

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Sep 3, 2023
Messages
70
Reaction score
25
Points
8
Привет всем,

Я нашел стабильный источник P2P из Китая, всего 350USD/л и это действительно прозрачное бесцветное масло, не оранжевое, не желтое и не имеет признаков примесей, и оно немного пахнет цветами и яблоками, как и должно пахнуть P2P!
Теперь я хочу синтезировать сульфат амфетамина через реакцию Leuckaert - Wallach я понимаю, что это 2-ступенчатая реакция, как вы видите на прилагаемом изображении я из Нидерландов, поэтому я хочу сделать это, как показано на изображении ''голландский способ'' с H2O может кто-нибудь написать мне подробный синтез со всем остальным, что мне нужно, потому что я не химик!
я хочу начать со 100 мл P2P....
Спасибо каждому, кто участвует!
 

Attachments

  • HCQi7TkJRy.png
    HCQi7TkJRy.png
    87.9 KB · Views: 128

sweettooth

Don't buy from me
New Member
Joined
Sep 14, 2023
Messages
21
Reaction score
8
Points
3
Если вы из Нидерландов, то зайдите на www.laboratoriumdiscounter.nl/de/, купите борогидрид натрия и восстановите его. Вы также можете использовать p2p с борогидридом. В разделе амфетаминов есть инструкция, как восстановить p2p с помощью цианоборогидрида натрия, а он еще слабее борогидрида. И если у вас плохой результат, вы можете легко синтезировать цианоборогидрид натрия с борогидридом натрия. И не используйте метод Leuckart, это всегда больше времени и выход отстой 30% это нормально, даже плохой борогидрид должен делать лучше, и вы находитесь в НЛ. так что легкий доступ к борогидриду не тратьте свое время.
 

MisterAnonymous

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Sep 3, 2023
Messages
70
Reaction score
25
Points
8
Можете ли вы сделать мне подробный синтез, как это работает с борогидридом натрия? потому что я новичок
 
Top