Question Новое поколение прекурсоров?

CryoThio

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Apr 7, 2023
Messages
201
Reaction score
66
Points
28
Я знаю, что для многих здесь это не имеет значения, но недавно Управление по борьбе с наркотиками добавило ряд химических веществ в свой "список особого наблюдения".

Теперь я знаю, что это не остановит посылки от неправильной маркировки, но это добавляет еще один уровень юридической защиты для домашнего химика, если посылка будет конфискована по какой-либо причине.

Поскольку для меня юридическая безопасность стоит на первом, втором и третьем месте, а не на каком-либо другом, это разрушительная новость.

Мне интересно, как вы думаете, какое будущее ждет прекурсоры?

Для амфетамина по-прежнему хорош диэтилфенилацетилмалонат, так что здесь нет никаких проблем. Кажется, из них легко сделать новые, так что я не слишком беспокоюсь.

Что касается мдма, то тут все сложно. Все глицидаты сейчас запрещены. Я думаю, что 3,4 MD-APAAN будет новым направлением, так как, кажется, можно купить 3, 4 MD Фенилацетонитрил.

Что касается мефедрона, то 2 йодо-4 метил пропиофенон все еще легален, так что это нормально. Возможно, есть другие группы, которые можно легко добавлять и удалять из положения 2?

Есть ли еще какие-нибудь мысли по поводу других прекурсоров?
 

PolandoEmingarnte

Don't buy from me
Member
Joined
Jul 30, 2023
Messages
72
Reaction score
19
Points
8
2хлор-4метиленопропиофенон можно использовать для 4 ммк
 

CryoThio

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Apr 7, 2023
Messages
201
Reaction score
66
Points
28
Я и забыл про хлорную разновидность! Вероятно, они будут дешевле, чем йодо. DEA, похоже, не спешит с изменениями, поэтому лучший метод - менять по одному химикату за раз, потом переходить к следующему, т.е. хлор, потом йодо, метилглицидат на этилглицидат и т.д.
 

HIGGS BOSSON

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
436
Reaction score
663
Points
93
Рынок прекурсоров может развиваться в двух направлениях:
- дизайнерские прекурсоры - сложные молекулы, из которых могут быть получены запрещенные вещества (например, глицидат БМК)
- синтез прекурсоров из более простых легальных веществ (например, 4-метилпропиофенона, который, в свою очередь, можно получить из более простого толуола).

Возможен и другой вариант, это замена конечных продуктов на аналоги, например:
Метамфетамин (из фенилацетона) - 2-фтор-метамфетамин (получают из легального 2-фторфенилацетона)
Мефедрон - 3-хлор-меткатинон
МДА - 4-ФА (из 4-фторбензальдегида)
Примеров много, и я думаю, что идей для обхода законодательства хватит на ближайшее десятилетие.
 

Constantylious777

See my products
Seller
Language
🇺🇸
Joined
Nov 2, 2021
Messages
70
Reaction score
113
Points
33
Deals
54
Они просто хотят, чтобы им было легче работать, я имею в виду, что у них есть программы (вы можете проверить, что они публикуют информацию типа "блаблабла, нам нужно программное обеспечение для каталогизации химических веществ с описанием"), это означает, что если что-то заказывается, они нажмут на это и даже самый глупый человек будет знать, для чего это используется, потому что все химические вещества имеют описание типа "потенциально лекарственный реагент" и т. д.
 
Top