Question нужна помощь по делу 20320-59-6

kwisspeed de Kelog's

Don't buy from me
Resident
Joined
Jan 2, 2023
Messages
14
Reaction score
1
Points
3
Привет всем, я недавно заказал масло Bmk глицидата, cas 20320-59-6. чтобы простить задержку в доставке, продавец также отправил мне порошок 20320-59-6, а также все шаги обработки, которые я думаю, не правильные. что вы думаете, является лучшим методом, чтобы использовать для получения масла A, а затем получить амфетамин сульфат. Мне нужен кто-то, кто подскажет мне шаг за шагом, пожалуйста. Спасибо.
 

G.Patton

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
2,663
Solutions
3
Reaction score
2,738
Points
113
Deals
1

pARko

Don't buy from me
New Member
Joined
Jan 15, 2023
Messages
0
Reaction score
0
Points
3
Deleted

kwisspeed de Kelog's

Don't buy from me
Resident
Joined
Jan 2, 2023
Messages
14
Reaction score
1
Points
3
Да, но как...
Пожалуйста, можно ли получить от вас помощь или подробное объяснение.

Благодарю вас
 
View previous replies…

G.Patton

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
2,663
Solutions
3
Reaction score
2,738
Points
113
Deals
1
Я уже отправил вам темы с четкими объяснениями. Что вам нужно еще?
 

limpbizkuit65

Don't buy from me
New Member
Joined
Jan 14, 2023
Messages
14
Reaction score
6
Points
3
Это сообщество активно, как мне кажется, уже долгое время, поэтому на большинство распространенных вопросов о производственных этапах уже есть ответы. Если вам нужна дополнительная помощь, потому что вы не понимаете что-то из заданной темы, вы должны попросить об этом в комментариях к теме, но сначала убедитесь, что вы проверили их, потому что, возможно, ответ находится в ответах.

Я не уважаю это конкретное действие, форумы будут завалены одними и теми же вопросами, как многие темы Dread, и это усложнит поиск точной и достоверной информации.
 

limpbizkuit65

Don't buy from me
New Member
Joined
Jan 14, 2023
Messages
14
Reaction score
6
Points
3
Я тоже новый участник, но, как и вы, получил звонок от нашего друга Г. Паттона за то, что ответил в теме о заключении сделок.

Он является давним членом сообщества, признанным экспертом, и всего за 2 дня с момента моей регистрации он помог мне справиться со многими сомнениями и фальшивой информацией, с которой мне приходилось иметь дело в течение многих лет с местными дилерами и покупателями.
Поэтому, пожалуйста, не расстраивайтесь, если он или любой другой участник напомнит вам о лучших практиках на форуме, потому что они действительно помогают и заботятся друг о друге как участники.
Я думаю, вы поймете, что это очень тесное и дружелюбное сообщество, стремящееся к взаимному улучшению.
 
Top