Question Синтез метамфетамина из ацетаминофена?

Waltuh Black

Don't buy from me
Resident
Joined
Oct 24, 2023
Messages
10
Reaction score
2
Points
3
Кто-нибудь пробовал синтезировать метамфетамин из ацетаминофена, я рассматривал различные опиоды и наткнулся на ацетаминофен. Эти два вещества очень похожи, знает ли кто-нибудь, как синтезировать метамфетамин из ацетаминофена?
 

BlueDex

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Dec 5, 2022
Messages
65
Reaction score
26
Points
18
N-(4-гидроксифенил)ацетамид - это не кетон, а амид, поскольку вместо углерода в нем присутствует NH-группа. Кроме того, в ароматическом бензоле есть гидроксидная группа. Это не фенил-2-пропанон, который является кетоном. Если вы не знаете основ органической химии, вернитесь в химический класс. Ты даже не знаешь, что такое стимуляторы и опиоиды! Ты такой тупой, что ртуть выглядит менее тупой.
 

Waltuh Black

Don't buy from me
Resident
Joined
Oct 24, 2023
Messages
10
Reaction score
2
Points
3
Я хочу изучать органическую химию, но у меня нет возможности посещать такие курсы.
 

BlueDex

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Dec 5, 2022
Messages
65
Reaction score
26
Points
18
WABnJxP2uj
Часть OH превращает его в уксусную кислоту, NH2 - в ацетамид, а CH3 - в ацетон. Добавьте ароматическое бензольное кольцо, и получится фенилацетон. Органическую химию полезно изучать. Полезно подпитывать мозг знаниями. Знания дают чувство удовлетворения, когда ты проводишь эксперименты или добиваешься успеха в чем-то. Breaking Bad - крутой сериал. Он готовит наркотики, убивает своих врагов и растворяет тела в специальной кислоте. Скорость - это круто.
 
Top