Question Вопрос о процессе кристаллизации метамфетамина?

SonsOfTheWicked

Don't buy from me
New Member
Joined
Mar 21, 2023
Messages
2
Reaction score
4
Points
3
Я смотрел третью часть "Cooking Crank" с дядей Фестером, когда в конце видео он обрывается, прежде чем ему удается кристаллизовать продукт. Кто-нибудь знает, какой процесс он использовал или какой процесс подойдет?
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,308
Solutions
4
Reaction score
882
Points
113
Я здесь только для того, чтобы получить ответ. Вчера я очистил некоторые вещества, измельчив их и промыв в 100% ацетоне в воронке Бюхнера, затем я вскипятил дистиллированную воду и пипеткой влил ее, пока все не растворилось. Затем я вскипятил немного ацетона, чтобы он нагрелся, и добавил его по каплям в смесь, которая находилась в кастрюле, в которой я кипятил воду (в стиле двойного котла), пока она не стала мутной. Затем я добавил еще несколько капель воды до осветления. Затем я накрыл банку крышкой и укутал полотенцем, чтобы она остыла. Через пару часов она отправилась в холодильник. Перед сном я положил ее в морозилку. Утром это была застывшая жижа, которая не поддавалась разделению, поэтому я подогрел ее и выпарил всю жидкость. Дал ей застыть, вытряхнул из банки на фольгу и положил под лампочку. Теперь у меня есть аморфные кристаллические узелки, но они потеряли 23 % своего веса, стали намного вкуснее и легче улавливают кайф.
Резюме: промывка ацетоном была достаточно эффективной, а перекристаллизация - бесполезной.
 

metux

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 9, 2023
Messages
111
Reaction score
41
Points
28
Ph 5, ацетон 99% с hcl, и оставить на неделю. Кристаллы будут формироваться, это будет работать для больших масштабов.
 

Acab1312

Don't buy from me
Resident
Language
🇩🇪
Joined
Sep 20, 2022
Messages
138
Reaction score
73
Points
28
Станут ли они крупными кристаллами или останутся микрокристаллами?
 

metux

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 9, 2023
Messages
111
Reaction score
41
Points
28
Не очень большие, но и не очень маленькие, они превращаются в кристаллы льда. После нагревания они становятся белыми кристаллами, достаточно большими, что радует покупателей:)
 
Top