Question Мефедрон в США?

Katty Korner

Don't buy from me
New Member
Joined
Dec 17, 2022
Messages
75
Reaction score
10
Points
8
Распространен ли мефедрон в США?

Лично я никогда не видел, чтобы его предлагали уличные продавцы, но уверен, что его покупают в Интернете.

Кажется, что людям он изначально не понравится, так как он выглядит как "химическое вещество для исследований", но, возможно, если цена будет правильной и будут предоставлены бесплатные образцы, людям он определенно понравится.

Просто кажется, что рынок еще не освоен.
 

StarWars

Don't buy from me
New Member
Joined
Dec 7, 2022
Messages
132
Reaction score
71
Points
28
Точно так же люди относятся к A-pvp flaka, а теперь и к эпидемии im florida.
Мефедрон был в банных солях
4mmc - это как смесь мдма и кокаина.
1 г может продаваться за 100 долларов
 

G.Patton

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
2,663
Solutions
3
Reaction score
2,738
Points
113
Deals
1
Согласитесь, что это неосвоенный рынок. У него низкая себестоимость и схожий с кокаином эффект, простой синтез и не дорогие прекурсоры. Вы можете продавать его по 30-35 долларов за г и получать огромную прибыль.
 

Katty Korner

Don't buy from me
New Member
Joined
Dec 17, 2022
Messages
75
Reaction score
10
Points
8
Не смотрел здесь, но цена на бром-4-метилпропиофенон не может быть больше, чем на пмк EthGly, не так ли? Килограмм его стоит 300, а прекурсор 4mmc - около 200.

Я думал о таком ценовом диапазоне, может быть 40 за грамм. 60 кажется немного завышенной ценой, так как кажется, что можно быстро сжечь это, даже в одиночку.

Раньше я покупал хороший кокаин по 60 за грамм, и делил его с другом на ночь. 30 было разумной суммой, но мы употребляли его не чаще двух раз в неделю. 40 за грамм позволили бы употреблять его гораздо чаще, например 3-4 раза в неделю, и это хорошо для бизнеса. Впрочем, это всего лишь мнение.
 

G.Patton

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
2,663
Solutions
3
Reaction score
2,738
Points
113
Deals
1
Посмотрите цены на листинг. Вы можете производить его самостоятельно в довольно больших масштабах в течение короткого времени. Вам не нужна большая лаборатория. Есть только один недостаток - 2-бром-4'-метилпропиофенон имеет сильный запах.
 

StarWars

Don't buy from me
New Member
Joined
Dec 7, 2022
Messages
132
Reaction score
71
Points
28
Тот же синтез как bk mdma как mmc но вы используете другой один прекурсор bk-mdp2p
 
Top