Question Максимальный объем синтеза/производства для одного человека?

Katty Korner

Don't buy from me
New Member
Joined
Dec 17, 2022
Messages
75
Reaction score
10
Points
8
Мне интересно, насколько большой может быть лаборатория, и какие объемы она может обрабатывать, с учетом веса, при наличии одного человека. В частности, амфетамины.

Есть старая, легко находимая в интернете страница о крупномасштабном производстве метамфетамина, которая, похоже, справлялась с несколькими фунтами за раз.

Интересно, насколько больших масштабов можно достичь без использования такого оборудования, как погрузчики, и стеклянных или стальных реакторов.
 

WinterDust

Don't buy from me
Resident
Joined
May 21, 2022
Messages
230
Reaction score
206
Points
43
Deals
3
Привет,

Господи, откуда берутся все эти люди?

У вас есть опыт работы?

Ваши вопросы зависят от того, кто выполняет задание.

Один человек может справиться только со 100 г, другой - с 2 кг.

Просто начните читать и узнаете.
 

Katty Korner

Don't buy from me
New Member
Joined
Dec 17, 2022
Messages
75
Reaction score
10
Points
8
Конечно, все зависит от опыта, знаний и т. д. Но в определенный момент возникнут физические ограничения, которые потребуют либо больше людей, либо более мощного оборудования.

Чтобы быть более кратким, если предположить, что человек является средним химиком, каков общий максимальный размер, с которым он может справиться в синтезе? Из моих поисков следует, что это несколько килограммов.
 

Hank Schrader

Don't buy from me
Resident
Joined
Nov 10, 2022
Messages
79
Reaction score
165
Points
33
Все, конечно, зависит от знаний, метода синтеза и прекурсоров. За день можно изготовить как 100 г, так и 100 кг.
Поэтому нужно точно знать... какое у вас помещение и какой бюджет для инвестиций в прекурсоры и оборудование.
 

WinterDust

Don't buy from me
Resident
Joined
May 21, 2022
Messages
230
Reaction score
206
Points
43
Deals
3
В этом вопросе я дам вам повод для сомнений.

Например, я сам не химик. Но моя повседневная работа требует от меня высокой организованности, самостоятельности и образования.

С моей нынешней установкой я могу производить 1,5 кг в день.

Если бы я вложил деньги в большую лабораторию с большим количеством оборудования, не считая химического реактора, я мог бы производить по 5 кг.
 

UWe9o12jkied91d

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 8, 2022
Messages
678
Reaction score
510
Points
63
Deals
5
Буквально тонны, если у вас есть место для многоэтажного 2-4-тонного реактора. Вам придется быть в хорошей физической форме, ведь придется много подниматься и спускаться по лестнице в одиночку.
 
Top