Question Lost

alpha2222

Don't buy from me
Member
Joined
Jun 11, 2023
Messages
2
Reaction score
0
Points
1
Брат, я недавно заинтересовался химией, знаю очень мало, купил немного стеклянной посуды и все такое, но в молодости мне было все равно, я баловался тут и там, делал азотную кислоту, пару раз пробовал делать метамфетамин (испортился), смотрел все видео по 20 раз, каждый синтез отличается... Начинается по большей части одинаково, фольга, амальгама, ртуть, раствор p2p, затем все меняется с помощью кислот, но как дойти до кристаллизации, никто никогда не заканчивает видео с осколками, только белый продукт. как вы получаете осколки? Да, я такой большой новичок, большинство будет смеяться, но как получить эти чертовы осколки?
 

UWe9o12jkied91d

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 8, 2022
Messages
678
Reaction score
510
Points
63
Deals
5
Не бойтесь, вот пример. Это меткатинон, но он работает так же, как и метамфетамин. При первоначальном выделении ваш гидрохлорид действительно всегда будет порошкообразным, рекристаллизация, как вы можете видеть по ссылке ниже, должна быть выполнена после фильтрации и сушки первой культуры.
Имейте в виду, говоря о MA только D-изомер имеет правильную кристаллическую структуру, чтобы сделать большие кристаллы.Рацемическая смесь гидрохлорида никогда не будет формировать так хорошо кристаллы, как изолированный D-изомер.
Также в вашем списке материалов я думаю, что вам не хватает метиламина, если вы просто забыли или пробовали без него, то я бы попробовал с ним :^)

 

Heineken

Don't buy from me
Member
Joined
Jun 8, 2023
Messages
111
Reaction score
55
Points
28
какой изомер можно получить таким образом из 4mmc?
 

UWe9o12jkied91d

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 8, 2022
Messages
678
Reaction score
510
Points
63
Deals
5
Аналогично 4 MMC также имеет хиральный углерод и существует в виде пары изомеров после синтеза известными и традиционными способами. Есть литература, описывающая разрешение, я не знаю, каким способом, но я бы попробовал слепить из винного камня или чего-то похожего, я могу откопать несколько статей сегодня вечером, когда у меня будет время.
Что касается эффекта, S-изомер, кажется, в 50 раз более серотонинергичен, о кристаллической структуре я не могу сказать, может быть, выясните сами и сообщите нам.
 

alpha2222

Don't buy from me
Member
Joined
Jun 11, 2023
Messages
2
Reaction score
0
Points
1
спасибо, я посмотрел видео реакции восстановления, делаю раствор p2np 5 грамм p2np 50мл спирта 20 гаа, гидронатрий. 25 г на 75 мл воды, фольга нитрат ртути, сделать амальгаму, залить раствором, как только раствор заканчивается, добавить щелочи раствор пусть сидеть, тянуть ясно, затем довести ph до 6 путем добавления безводного ацетона и серной кислоты, придерживаться в морозильник на некоторое время тянуть и вакуумный фильтр, чувак в видео пропустил некоторые шаги для амальги, но понял, что часть, вот еще вопрос, я заказал некоторые азотной кислоты из Chemlab говорит, что это .01 доказательство, всякий раз, когда я смешиваю с ртутью, чтобы получить мой нитрат не делает ничего, нет реакции пытался отопления означает ли это, что его просто не достаточно сильным, и еще раз спасибо за ответы на мои вопросы, я знаю, что это было на хихиканье для большинства, но действительно ценю это...
 

UWe9o12jkied91d

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 8, 2022
Messages
678
Reaction score
510
Points
63
Deals
5
О, так мы говорим об амфетамине, хорошо.
Тогда это меняет то, что я сказал.
Доказательство - не лучший способ описать концентрацию, но похоже, что вы купили объемный раствор, что означает, что он очень разбавлен.
Вы можете обойти это, взяв эквивалентное количество металлической ртути и сильно перемешав ее с алюминиевыми квадратами 3x3 см в колбе в среде уксуса, не используйте более 9% уксусной кислоты и периодически подталкивайте квадраты вниз, чтобы они соприкасались с ртутью. Через некоторое время на дне не должно остаться практически никакой ртути, а амальгамация должна быть очевидной.В этот момент вы сливаете ртуть, пропускаете промывку и добавляете p2np, растворенный в ipa и уксусной кислоте. Если вы дойдете до этого момента и сумеете выделить органический слой, рекомендуется высушить его безводным MgSO4 или промыть рассолом. Убедитесь, что ваша серная кислота не является объемным раствором. Для осаждения солей используйте раствор ацетона и кислоты в соотношении 1/10.
Для осаждения вы можете сделать себе одолжение и пропустить серную кислоту для L-тартрата (винный магазин). Просто растворите твердую L-тартратную кислоту в спирте при небольшом нагревании и используйте так же, как и раствор ацетона H2SO4. В результате вы получите тартратную соль d-амфетамина, более фармацевтически желательный энантиомер.
 
Top