Looking for a vendor Ищете семена коки или листья коки

KokosDreams

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 16, 2022
Messages
912
Solutions
2
Reaction score
595
Points
93
Ваш выход для экстракции свободной основы кокаина из листьев коки или кокаинового чая составляет примерно 0,48 %.

При этом, чтобы произвести 1 кг кокаина, вам потребуется грузовик листьев (+/- 210 кг для 1 кг кокса).
Необходимая инфраструктура, вероятно, не стоит того.
В Европе люди, синтезирующие кокс, импортируют продукты, содержащие свободную основу кокаина, такие как цемент, текстиль или другие, а затем извлекают свободную основу из этих продуктов с помощью химической процедуры.

Вероятно, лучше всего будет найти дешевый источник качественного кокаина.
 

41Dxflatline

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 23, 2022
Messages
320
Solutions
1
Reaction score
153
Points
43
Delisse micropulverised продается в магазинах clearnet, и его легко провезти через таможню из Перу, если вы находитесь в неиспаноговорящей стране, поскольку он продается в коммерческой упаковке и представляет собой просто зеленый порошок, который они принимают за зеленый чай. Кроме того, его легко измельчить. Семена легко найти в Google, так как они не запрещены в большинстве стран.
 

Mr Gonzo

Don't buy from me
Resident
Joined
Apr 13, 2023
Messages
75
Reaction score
30
Points
18
Семена и живые растения вы можете приобрести здесь - https://www.vreeken.nl/
100% легально и без мошенничества, очень приятные люди, хорошая коммуникация и мне потребовалось много времени, чтобы найти их. К сожалению, семена доступны только раз в год, и вы должны разместить заказ заранее, а затем реальный дерьмовый бит, чтобы сохранить их живыми. Все мои 6 семян проросли, но мне с трудом удалось сохранить их живыми дольше 6 месяцев. Я планирую съездить и купить несколько живых укоренившихся растений.
Что касается поставщиков листьев коки, я также ищу подтвержденного поставщика, который может поставлять их в Великобританию, меня не интересует экстрагирование, просто возможность иметь немного.
 

KokosDreams

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 16, 2022
Messages
912
Solutions
2
Reaction score
595
Points
93
Спасибо, что разместили ссылку! Я тоже хочу найти поставщиков листьев коки, которые могут поставлять их оптом, и у меня уже есть один в списке.
Мы можем обменяться информацией через DM, я открыт для обмена!
 

HEISENBERG

ADMIN
ADMIN
Joined
Jun 24, 2021
Messages
1,644
Solutions
2
Reaction score
1,712
Points
113
Deals
666
Пожалуйста, не размещайте ссылки просто так. Сначала добавьте ссылку в каталог ссылок, дождитесь, пока мы ее одобрим, а затем опубликуйте внутреннюю ссылку на каталог. Таким образом, сообщество сможет оценить сайты и понять, кто заслуживает доверия, а кто нет.
 

Mr Gonzo

Don't buy from me
Resident
Joined
Apr 13, 2023
Messages
75
Reaction score
30
Points
18
Принято к сведению! И мои извинения за нарушение правил, думал, что прочитал все правила форума. Больше такого не повторится.
 

Berlin777

Professional
Manufacturer Seller
Language
🇬🇧
Joined
Jan 27, 2023
Messages
189
Reaction score
139
Points
43
Deals
10

HEISENBERG

ADMIN
ADMIN
Joined
Jun 24, 2021
Messages
1,644
Solutions
2
Reaction score
1,712
Points
113
Deals
666
Пожалуйста, не размещайте ссылки просто так. Сначала добавьте ссылку в каталог ссылок, дождитесь, пока мы ее одобрим, а затем опубликуйте внутреннюю ссылку на каталог. Таким образом, сообщество сможет оценить сайты и понять, кто заслуживает доверия, а кто нет.
 
Last edited by a moderator:

Mr Gonzo

Don't buy from me
Resident
Joined
Apr 13, 2023
Messages
75
Reaction score
30
Points
18
Отличная ссылка, DM, если вы покупаете там и получаете то, что заказываете! Если честно, я нарушил это правило, разместив ссылку без одобрения через добавление в каталог ссылок.
 

Berlin777

Professional
Manufacturer Seller
Language
🇬🇧
Joined
Jan 27, 2023
Messages
189
Reaction score
139
Points
43
Deals
10
Я не знал, что так можно добавлять ссылки, мои извинения
 
Top