• Welcome to the US section of the forum. Remember that posting contacts (jabber, telegram, signal and others) will result in a permanent ban! If you decide to buy or sell something without using escrow and lose money, we can't help you.

Methamphetamine Ищете поставщика метамфетамина оптом

Methamphetamine

CountTrapula

Don't buy from me
Member
Joined
Aug 8, 2023
Messages
2
Reaction score
7
Points
3
Хотелось бы, чтобы перевод был американским, но я не против импорта. Я покупал 4 фунта за 6 тысяч долларов и надеюсь на что-то в этом диапазоне. Я готов уступить, если все остальное того стоит. Я ищу кого-то, кто надежен, имеет хороший продукт, общение, и может выложить пакет менее чем за неделю. Lmk если это вы
 

metux

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 9, 2023
Messages
111
Reaction score
41
Points
28
Вы имеете в виду D-мет, или рацемический 6k$?
 

testint

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
May 26, 2023
Messages
125
Reaction score
68
Points
28
В США это будет рацемический
 

Nexgen

Buying through escrow
New seller
Language
🇪🇸
Joined
Jul 12, 2023
Messages
19
Reaction score
126
Points
28
Deals
6
У меня есть 300 фунтов на руках в Калифорнии У меня были проблемы с системой доставки, но теперь это исправлено Оставьте мне сообщение с адресом, чтобы отправить вам мой грешный продукт обязательства
 

testint

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
May 26, 2023
Messages
125
Reaction score
68
Points
28
Сделка как я могу отправить свой адрес это pgp ок или другое
 

DeltaBoy

Don't buy from me
Resident
Joined
Jan 13, 2024
Messages
20
Reaction score
9
Points
3
Я могу помочь с рацемикой в США. моя цена немного выше...
 

captain

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Oct 19, 2023
Messages
22
Reaction score
6
Points
3
Есть успехи?
 

frankenstein666

Don't buy from me
Resident
Joined
Feb 9, 2024
Messages
5
Reaction score
4
Points
3
Я могу помочь в районе Нового Орлеана, сообщите, как вы хотите, чтобы я отправил информацию. Также цены и как долго и т.д.
 

TheWaterman

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Aug 4, 2022
Messages
158
Reaction score
48
Points
28
Это я, сэр. Я могу отправить их вам из США, но мы получаем 1850 за штуку, и это не BS, который повсюду, это реальная сделка, но если бы вы делали по случаю, мы могли бы снизить ее до 6's. Я - воплощение надежности, даже когда кажется, что никто больше не заботится о таких вещах. Я могу сделать пакет намного быстрее, чем за неделю.
 

TheWaterman

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Aug 4, 2022
Messages
158
Reaction score
48
Points
28
Еще одна вещь, о которой я мог бы упомянуть, - это то, что я был бы очень осторожен в общении с людьми, которые сообщают вам конкретные сведения о том, что им не следует делать, поскольку правоохранительные органы, как правило, пытаются таким образом создать доверие к себе, а они, похоже, не понимают, что это проблема. Я сам нахожусь в этом районе, и единственные, у кого есть 300 фунтов и кто говорит вам, что это так, - это не те, с кем вы хотите встретиться. Я не ненавижу, я просто проповедую крайнюю осторожность в этом конкретном направлении, крайнюю.
 

TheWaterman

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Aug 4, 2022
Messages
158
Reaction score
48
Points
28
Получилось ли это у вас, сэр? Я не обратил внимания на то, что ему уже 6 месяцев. Если у вас возникнут какие-либо проблемы, имейте нас в виду. Спасибо
 

TheWaterman

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Aug 4, 2022
Messages
158
Reaction score
48
Points
28
Нет, сэр, я связался с вами, чтобы узнать, удалась ли ваша охота за 4 фунтами метамфетамина, если нет, то я вас прикрою. Теперь вы знаете два законных источника.
 

TheWaterman

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Aug 4, 2022
Messages
158
Reaction score
48
Points
28
Вы больше не работаете на рынке, поэтому я не получил от вас ответа. Это не графская ловушка?
 

TheWaterman

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Aug 4, 2022
Messages
158
Reaction score
48
Points
28
Я все еще здесь и могу получить пакет по почте через 24 часа или даже меньше, так что, может быть, вам стоит попробовать?
 

TheWaterman

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Aug 4, 2022
Messages
158
Reaction score
48
Points
28
Вы все еще с нами, Атрапула?
 

TheWaterman

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Aug 4, 2022
Messages
158
Reaction score
48
Points
28
Вы знаете, что никогда не помешает иметь запасной вариант?
 

locco2024

Don't buy from me
New Member
Joined
Jun 16, 2024
Messages
4
Reaction score
1
Points
1
мы можем выполнить любое количество переводов, если вы серьезно заинтересованы, отправьте мне письмо.
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,308
Solutions
4
Reaction score
881
Points
113
Последний раз просмотрено 13 мая. Я люблю хорошие загадки 🤷 Давайте проведем опрос, был ли он:
1. Был ли он обманут одним из 5 бездельников, пытавшихся заманить его в telegram/wikr/ email
2. Получил его от одного из реальных проверенных наркодилеров на этом сайте (я лично подтвердил 2 из них)
3. Это был какой-то парень, которому приснился возврат налогов его девушки, и он просто покупал витрину.
4. Его мама увидела Tor на своем компьютере и не разрешила ему пользоваться им.
 

TheWaterman

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Aug 4, 2022
Messages
158
Reaction score
48
Points
28
Я считаю, что это не одно из вышеперечисленного. В Интернете есть похожее имя в американском отделе по борьбе с наркотиками на северо-западе. Хотелось бы знать наверняка, потому что мне кажется, что я узнаю там несколько имен.
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,308
Solutions
4
Reaction score
881
Points
113
Похоже на графскую трапулу? Если это так, то я бы заподозрил, что его/ее подманили на одном из этих сервисов сообщений полицейские, выдающие себя за наркоторговцев. Я опасался этого в случае с Lab Express. Эти 100 долларов за 8 шариков кокаина должны были быть ловушкой, но я убрался дома, нашел поблизости хороший почтовый ящик и выкинул пулю. RIP Lab Express. Ваш кокаин пах, как пиццерия, но это была чертовски выгодная сделка.
 
Top