Question Ищу химика для помощи в синетезе Ketamine.hcl - оплачиваемая работа

kenneth

Don't buy from me
Resident
Joined
Sep 17, 2022
Messages
6
Reaction score
6
Points
3
Здравствуйте, дамы и господа,


Я британский продавец, который продает ассортимент наркотиков, в основном в сфере вечеринок, мы довольно крупная устоявшаяся операция. В настоящее время мы приобрели 250 кг Hydroxylimine Hydrochloride (прекурсор A кетамина). Я знаю, что это промежуточный прекурсор, и, судя по моим исследованиям, для получения конечного продукта кетамин.hcl нужен только растворитель с высоким давлением и оставленный охлаждаться.

Мне нужна помощь с подходящим растворителем для использования и другим оборудованием для процесса кипячения, а также некоторые другие советы, которые могут понадобиться на этом пути. Я рад заплатить за это, если у кого-то есть ноу-хау, которые могут помочь провести меня через этот процесс, я хорошо заплачу за их консультации и знания. Я не ищу бесплатных советов, я ценю ваше время и опыт.

Если кто-то готов работать, пожалуйста, напишите мне, это будет первый проект из многих.

С уважением - Кеннет
 

The Alchemist

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 7, 2023
Messages
45
Reaction score
25
Points
8
Попробуйте сделать это:

Начиная с шага 4:
Последний этап представляет собой термическую перегруппировку и дает почти количественный выход после 180 °C в течение 30 мин. Альтернативой использованию декалина в качестве растворителя на этом этапе является использование бомбы под давлением. 2,0 г полученного N-метилимина растворяют в 15 мл декалина и нагревают в течение 2,5 ч. После выпаривания растворителя под пониженным давлением остаток экстрагируют разбавленной соляной кислотой, раствор обрабатывают обесцвечивающим углем, а полученный кислый раствор делают основным. Полученный продукт, 2-метиламино-2-(о-хлорфенил)-циклогексанон (кетамин), после перекристаллизации из пентан-эфира имеет температуру 92-93 °C. Температура гидрохлорида составляет 262-263 °C.
 

The Alchemist

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 7, 2023
Messages
45
Reaction score
25
Points
8
Я неправильно прочитал дату этого сообщения. Моя ошибка. Не знаю, как удалить.
 

sweettooth

Don't buy from me
New Member
Joined
Sep 14, 2023
Messages
21
Reaction score
8
Points
3
Последний шаг усилия тепловой странные реакции и это позволить себе действительно хорошее оборудование для синтеза это и хорошие знания или вы, вероятно, просто производить хлам
 
Last edited:

sweettooth

Don't buy from me
New Member
Joined
Sep 14, 2023
Messages
21
Reaction score
8
Points
3
в документальном фильме hamiltons pharmacopeia вы можете посмотреть полную жизнь синтеза с объяснением того, что происходит на самом деле


Если вы посмотрите видео, то поймете, что нужно очень много и как много вы должны понять, прежде чем делать это
 
Top