Question Легальные наркотики?

Kingoffrogs

Don't buy from me
New Member
Joined
Sep 15, 2023
Messages
1
Reaction score
0
Points
1
Привет, ребята, мне просто интересно, какие еще есть легальные наркотики, с которыми я еще не сталкивался. Ниже приведен список психоактивных веществ, которые можно либо хранить, либо употреблять легально в США (или в некоторых штатах).

Семена Morning Glory/ Hawaiian Baby Woodrose. (выращенные в дикой природе, а не привезенные из магазина)

Хлысты.

Пары бензина/разбавителя для красок.

DXM

Бенадрил.

Кофеин.

Никотин.

Алкохол.

Кратом/трава.

Датура

Кава

Мускатный орех

Орех бетель

Мандрагора

Фенибут

Буфотенин через облизывание жаб

Псилоцибиновые грибы

Зверобой

Очевидно, много, много, МНОГО рецептурных лекарств.

Я что-то пропустил?
 

sweettooth

Don't buy from me
New Member
Joined
Sep 14, 2023
Messages
21
Reaction score
8
Points
3
Черт возьми, есть миллионы комбинаций для легальных наркотиков, просто небольшие различия в прекурсорах, вот и все.
Вы можете настроить очень много научного журнала в основном даже сказать, где есть различия и что нужно изменить для более высокой селективности
 

sweettooth

Don't buy from me
New Member
Joined
Sep 14, 2023
Messages
21
Reaction score
8
Points
3
Но ничто не изменит хорошую биологическую траву для хорошего сна или хороший кокаин для хорошего секса, просто усвойте это и перестаньте рисковать своей жизнью ради плохого нездорового кайфа.

Если ты не можешь остановиться, значит, ты болен, брат, иди к психотерапевту или, если ты молод, оставайся в школе, не делай глупых вещей, мужчины, большинство легальных наркотиков ничего не стоят, просто принимай ноэмальные хорошие наркотики, если придется, и будь в состоянии жить хорошей жизнью даже с ними...
и никогда не забывай, что здоровый человек хочет 1000 вещей, а больной - только одну.
 
Top