Question Кристаллические формы кетамина

iseeghosts

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 24, 2024
Messages
10
Reaction score
2
Points
3
Всем привет, друг спросил меня, можно ли изменить форму кристаллов кетамина на другую, например, в виде канделябра или чего-то подобного. Он продает кетамин оптом, поэтому цель - сделать поставки менее заметными на таможне. Это будет S-кетамин. Он сказал, что делал нечто подобное с мдма и силиконовыми шейперами. Можно ли это сделать? Если да, то может ли кто-нибудь научить меня?
 

fidelis

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Mar 1, 2024
Messages
311
Reaction score
354
Points
63
Пока вы можете его разделить, попробуйте добавить жирные кислоты, например пальмитиновую? Или просто смешать его с пальмовым маслом? Не уверен, что оно будет держаться в форме свечи, но это просто идея.
 

iseeghosts

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 24, 2024
Messages
10
Reaction score
2
Points
3
Как отделить R от S? Если у меня есть чистый s-кет, то как перекристаллизовать его в другую форму?
 

fidelis

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Mar 1, 2024
Messages
311
Reaction score
354
Points
63
Я просто думал добавить какой-нибудь связующий элемент или эмульгатор, как в таблетку или сироп, или что-то в этом роде, и рассматривать это как воск и делать свечу.

Вот информация о рацемизации р-кетамина. Не смог найти именно то, что вы ищете, но надеюсь, вы сможете что-нибудь из этого извлечь :3
 
  • Like
Reactions: vis

iseeghosts

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 24, 2024
Messages
10
Reaction score
2
Points
3
Когда я пытаюсь зарегистрироваться на сайте, он требует адрес электронной почты. Не знаю, безопасно ли это.
 

fidelis

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Mar 1, 2024
Messages
311
Reaction score
354
Points
63
Просто используйте временную электронную почту. ее не нужно подтверждать, судя по всему.

На сайте много хороших ресурсов, я использую его, чтобы ответить на большинство своих вопросов, связанных с химией, lol ^^;
 
Top