Question Просто поздороваться

TotalSynthesis

Don't buy from me
New Member
Joined
Sep 17, 2022
Messages
82
Reaction score
46
Points
18
Привет всем,

Я слежу за этим форумом уже довольно давно, но только как молчаливый читатель, не принимающий участия в обсуждении.
Поскольку мне очень нравится, как развивается это сообщество, я решил зарегистрироваться и, возможно, стать активным участником.

У меня уже есть опыт в синтезе веществ, и я готов помогать другим, а также учиться сам.

Есть одна основная тема (думаю, и самая важная), которую я пока не нашел ни в одном из известных сообществ, и это безопасность при покупке химикатов для небольшой нарколаборатории. У меня также есть опыт в кардинге, так что я знаю, как создать анонимный банковский счет, Paypals, абонентские ящики, услуги по пересылке почты, компании и т.д...... Они помогут оплачивать и анонимно получать почти все, направляя их через различные службы и, наконец, получая их, например, на поддельный почтовый ящик.

Если будет интерес к этой теме, я готов написать подробный туториал о том, как получить и использовать поддельную личность для наших целей... ???

с уважением,
TotalSynthesis
 

Curiousonion

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 29, 2022
Messages
190
Reaction score
67
Points
28
Привет
Возможно, вы можете разместить это в разделе "Интернет-безопасность".
 

KokosDreams

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 16, 2022
Messages
912
Solutions
2
Reaction score
595
Points
93
Я бы очень хотел иметь такой перевод на форуме и уверен, что многим он бы очень помог! В том числе и мне
 

TotalSynthesis

Don't buy from me
New Member
Joined
Sep 17, 2022
Messages
82
Reaction score
46
Points
18
Привет,

Хорошо, у меня все готово.
Полная инструкция, как и где получить цифровой и/или физический ID, как использовать его для открытия счета в онлайн-банке, Paypal, Ebay и т.д... И, конечно же, как размещать заказы и направлять их по разным адресам и, наконец, опускать их в анонимный абонентский ящик или в пункт самовывоза.

Я просто работаю над небольшими исправлениями.
Где именно я должен разместить это?
 

vincent

Don't buy from me
New Member
Joined
Feb 17, 2023
Messages
1
Reaction score
0
Points
1
Здравствуйте
Я заинтересован в кардинге и использовании поддельных карт для банковских целей, свяжитесь со мной
 

KokosDreams

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 16, 2022
Messages
912
Solutions
2
Reaction score
595
Points
93
Привет :) Нашего друга не было в сети с ноября прошлого года.

Мы не знаем, где он сейчас находится.

Учитывая это, вы, скорее всего, не найдете человека, который сможет помочь вам с обналичиванием денег с поддельных или украденных CC. Вообще говоря, кардинг также почти мертв из-за 2fa и других функций безопасности, которые были внедрены некоторое время назад.
Люди, предлагающие вам "рабочие" CC или что-то в этом роде, скорее всего, вас обманывают.
 

Jonnymarket

Don't buy from me
New Member
Joined
Apr 30, 2023
Messages
2
Reaction score
0
Points
1
Здравствуйте,

Мне нужно несколько рабочих бинов, которые работают сегодня, большинство из них не работают в сфере международных платежей.

Я хочу делать платежи в Индии и в основном США.

Есть ли у вас какие-нибудь идеи?
 
Top