Question Действительно ли выгодно делать собственные химические прекурсоры?

chemistry.mob

Don't buy from me
New Member
Joined
Mar 12, 2023
Messages
80
Reaction score
34
Points
18
Я вижу, что для получения химических прекурсоров требуется много химических реактивов, поэтому я думаю, стоит ли это делать.
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,308
Solutions
4
Reaction score
883
Points
113
Это. Этот вопрос, этот комментарий, он настолько общий, что я уже подумывал ответить на него, но все знают ответ. Да. Нет. Может быть. Так что 🤔. Вы не застанете меня за покупкой хлороформа, и вы не застанете меня за изготовлением D-винной кислоты тоже. 😜
 

chemistry.mob

Don't buy from me
New Member
Joined
Mar 12, 2023
Messages
80
Reaction score
34
Points
18
Как вы думаете, стоит ли самостоятельно изготавливать лизергиновую кислоту (CAS: 82-58-6)?
Она нужна мне в качестве прекурсора для химического синтеза диэтиламида лизергиновой кислоты (CAS: 50-37-3).
Но я вижу, что это очень сложный процесс и требуется много химических реакций и химических реагентов.
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,308
Solutions
4
Reaction score
883
Points
113
Это фактор №1. Доступность. Есть прекурсоры, которые стоят дороже золота, потому что я не настроен на работу в атмосфере азота или при давлении 10 атм. Если давление. Эти же химикаты не так ценны для того, кто ими занимается.
Если вы ничего не знаете о химии, эти таблетки псевдоэфедрина ценны, но если вы знаете, как сделать P2P, они совсем не ценны. Я рассматривал вариант производства реагентов и прекурсоров вместо продукта, но это гораздо более нишевый рынок, и по шкале "прибыль/опасность" он находится в одном ряду с производством готовых продуктов.
Если бы у меня дома больше ничего не происходило, я бы, наверное, выращивал дрожжи для L-pac в огромных масштабах, или мак, эфедру, кат или что-то в этом роде.
 

T0lek511

Don't buy from me
Resident
Joined
Jan 10, 2023
Messages
126
Reaction score
84
Points
28
Deals
1
Нет, проще просто купить прекурсоры из Китая, например, P2NP стоит столько же, сколько нитроэтан, и вы получите прекурсор без прекурсоров, как нитроэтан.
 
Top