Question возможно ли стать химиком-наркологом с чего начать/как научиться правильно резать

plz1morechance

Don't buy from me
New Member
Joined
Feb 7, 2023
Messages
1
Reaction score
0
Points
1
Привет, я новичок в этой группе, я хочу открыть лабораторию в Калифорнии и хотел узнать, возможно ли амбициозному ученику сделать ампулы, мдма, бензо и научиться смешивать наркотики... например, у меня есть одна куча алпразолама, как мне убедиться, что когда я разрежу ее на бруски по 2 мг, каждое зернышко будет активным, есть ли способ влажного смешивания ингредиентов, чтобы каждый брусок имел 2 мг.
 

curiousgeorge

Don't buy from me
New Member
Joined
Feb 7, 2023
Messages
10
Reaction score
5
Points
3
Возможно, вам не стоит указывать свое местоположение...
 

Clark012

Don't buy from me
New Member
Joined
Feb 5, 2023
Messages
37
Reaction score
9
Points
8
Только для моих деловых клиентов, брат. Я давно занимаюсь бизнесом, поэтому мне будет сложно разговаривать с кем-то хитрым без моего ведома, ахахаха.
 

general

Don't buy from me
Resident
Joined
Jan 14, 2023
Messages
40
Solutions
2
Reaction score
18
Points
8
Привет, извините, у меня нет для вас ответа. Просто хочу сказать, что я нахожусь в том же положении. Я ценю людей, которые стремятся учиться, надеюсь, вы достигнете своей цели.
 

erstwhile

Don't buy from me
Resident
Joined
Feb 8, 2023
Messages
25
Reaction score
11
Points
3
  1. https://www.lfatabletpresses.com/ready-mix-firmapress (это не добавление, просто многие мои знакомые используют его для своих личных проектов) - это довольно хорошая комбинация материалов, благодаря которой таблетки получаются очень стабильными. Вы также можете использовать микрокристаллическую целлюлозу для менее оптимальных результатов, но по более низкой цене. Это было бы неплохо для пробной партии.


  2. Взвесьте заданное количество (скажем, 50 грамм) смеси и прессуйте ее (wdym режьте, батончики прессуются прессами для таблеток, а не режутся), пока ничего не останется.
  3. Взвесьте все полученные таблетки и разделите на количество таблеток. Теперь вы знаете, сколько весит один батончик и сколько теряется при прессовании.
  4. Теперь просто вычтите вес активного ингредиента (т.е. Alp) из веса бруска.
  5. Умножить на количество таблеток
  6. Вычесть из количества исходной смеси
  7. Теперь вы знаете, сколько каждого из них нужно положить в миску.
  8. Используйте силиконовую лопатку, чтобы перемешать смесь о стенки миски.
  9. Делайте это не менее 15 минут
  10. Засыпьте смесь и нажмите


И да, я знаю, что это можно сделать проще, но я сделал это настолько простым, насколько это возможно, намеренно.

Чтобы ответить на остальную часть вашего вопроса: Узнайте, как проводить экстракцию DMT. Затем узнайте, как сделать сок Changa & DMT vape. Как только вы это сделаете, узнайте, как сделать GHB.
 

G.Patton

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
2,662
Solutions
3
Reaction score
2,740
Points
113
Deals
1
Здравствуйте, спасибо за совет, но он не спрашивал об извлечении DMT из растений. Более того, этот учебник представлен на форуме BB.
 

erstwhile

Don't buy from me
Resident
Joined
Feb 8, 2023
Messages
25
Reaction score
11
Points
3
Он спросил, как стать химиком-наркологом, и, поскольку он знает очень мало, я предложил ему начать именно с этого.
 

Wario

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 16, 2023
Messages
43
Reaction score
32
Points
18
Я начал с сульфата аммония, но потратил много часов, читая все, что мог, о подпольной химии.
 

oldgalaxy

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 21, 2023
Messages
16
Reaction score
9
Points
3
Если вы хотите узнать, как синтезировать лекарства, начните с книг по органической химии для начинающих, учитесь, учитесь дальше, и вы будете знать все, что вам нужно, читайте bbgate, разговаривайте с более опытными химиками, читайте другие форумы и reddit, возможно, архив родия на erowid, но будьте осторожны с этими синтезами, выложенными там
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,308
Solutions
4
Reaction score
883
Points
113
На сайте Chem.Libretexts.Org есть бесплатный курс, который вы можете пройти в удобном для вас темпе. Прохождение курса восполняет многие пробелы, которые возникают при простом анализе реакций лекарств.
 

Jos

Don't buy from me
New Member
Joined
Aug 27, 2023
Messages
3
Reaction score
0
Points
1
Одна таблетка 2 мг весом 0,27 мг бро
 

Jos

Don't buy from me
New Member
Joined
Aug 27, 2023
Messages
3
Reaction score
0
Points
1
Здравствуйте у меня есть вопрос у меня есть 1 кг bmk 5449-7-1 порошок как я могу сделать p2p от itt кто-нибудь поможет мне пожалуйста? Спасибо
 

Jesse_Pinkman_

Don't buy from me
Resident
Language
🇩🇪
Joined
Sep 23, 2022
Messages
158
Reaction score
71
Points
28
Воспользуйтесь функцией поиска на форуме, это не так сложно, как кажется.
 

Jos

Don't buy from me
New Member
Joined
Aug 27, 2023
Messages
3
Reaction score
0
Points
1
Вопрос могу ли я сделать рефлюкскондер самостоятельно так что да как я могу его сделать спасибо уже
 
Top