Question Можно ли начать прессовать xtc с помощью кристалла MDMA? Или мне нужен MDMA камень и разбить его в порошок?

depresskid

Don't buy from me
Member
Joined
Apr 16, 2023
Messages
5
Reaction score
0
Points
1
Я собираюсь начать давить на XTC
Кстати, можно ли начинать прессовать таблетки с кристаллом MDMA? Или мне нужно перекристаллизовать его, чтобы превратить в камень, раздробить в порошок и начать прессовать?

Если мне нужно перекристаллизовать кристалл MDMA в камень, кто-нибудь может мне помочь?
 

madmoney69

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Jan 29, 2022
Messages
161
Reaction score
156
Points
43
Вам нужен мелкий порошок (можно использовать блендер, мельницу и т.д.), если это камни, как вы собираетесь распределить его равномерно и сделать все таблетки одинаковой прочности?
 

depresskid

Don't buy from me
Member
Joined
Apr 16, 2023
Messages
5
Reaction score
0
Points
1
То есть нет никакой разницы между кристаллом MDMA и камнем, так что можно начинать давиться таблетками, неважно, камень это или кристалл?

Вы это имеете в виду?

Тогда почему люди перекристаллизовываются в MDMA камень?
 

UWe9o12jkied91d

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 8, 2022
Messages
678
Reaction score
510
Points
63
Deals
5
Нет, вам нужны наполнители, связующие вещества, вспомогательные вещества и машина, способная смешивать все это в оптимальной пропорции. Обычно используются микрокристаллическая целлюлоза и различные стеараты.
 

depresskid

Don't buy from me
Member
Joined
Apr 16, 2023
Messages
5
Reaction score
0
Points
1
Значит, нет разницы между МДМА-камнем и МДМА-кристаллом, и я могу начать прессовать таблетки? Да?

Очевидно, мне нужно смешать их.
 

UWe9o12jkied91d

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 8, 2022
Messages
678
Reaction score
510
Points
63
Deals
5
Разницы никакой, все равно все будет перемолото.
 

madmoney69

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Jan 29, 2022
Messages
161
Reaction score
156
Points
43
из улья

"
Инструкция по изготовлению таблеток.
(Оценивается как: отлично)

A. ДИСКУССИЯ:
Потребители предпочитают таблетки, а не гелевые колпачки. Производитель таблеток несет ответственность за создание безопасного продукта, поскольку после доставки таблеток невозможно контролировать их конечное использование. Кармическое бремя человека будет очень велико, если он станет виновником несчастного случая или болезни невиновного. Следует использовать только фармацевтические ингредиенты. Дозировка должна тщательно контролироваться.
Чтобы успешно конкурировать с огромным количеством продуктов на рынке, таблетки должны быть прочными и иметь хороший внешний вид.
Типичные таблетки Amsterdam очень хорошо сделаны и имеют креативные логотипы; однако нет причин, по которым более мелкий производитель не может добиться таких же результатов.
Активные гидрохлориды, которые обсуждаются на этом форуме, не могут быть спрессованы сами по себе. Для получения таблетки необходимо смешать активный ингредиент со связующим и смазывающим веществом. Связующие, смазывающие, красящие вещества и любые другие неактивные ингредиенты таблетки называются вспомогательными веществами.

B. ИНГРЕДИЕНТЫ ТАБЛЕТОК:
1. Активный гидрохлорид (ваш любимый мед), просеянный через мелкое сито из нержавеющей стали, такое, как можно найти в кухонном отделе большинства универмагов. Актив ДОЛЖЕН быть просеян в мелкий порошок. Из 1 кг получится около 10 000 таблеток.
2. Микрокристаллическая целлюлоза (МКЦ). Это лучшее связующее вещество. Он сжимается в твердую таблетку. Она нерастворима, поэтому действует как дезинтегрант, а также как связующее вещество. Он используется специально для таблеток. Купите 2 кг на каждый 1 кг активного вещества, которое вы планируете прессовать.
3. Порошок лактозы (сорт USP - любой другой сорт будет небелым, почти желтоватым, что важно только для эстетики) Это широко используемое связующее вещество, также известное как молочный сахар. Он обладает меньшей сжимаемостью, чем МКЦ, но обеспечивает сладкий вкус и придает блеск таблетке. Покупайте 1 кг лактозы на каждый 1 кг активного вещества, которое вы планируете прессовать.
4. Стеарат магния (сорт NF). Это смазывающее вещество. Это мелкий белый порошок, который на вид и на ощупь напоминает кукурузный крахмал. Одного кг достаточно для 250 000 таблеток.
5. Порошок стеариновой кислоты (NF растительного происхождения). Это еще одно смазывающее вещество. Нужная нам стеариновая кислота производится из кокосовых орехов, а не из стеариновой кислоты, получаемой от коров (вы поблагодарите меня за это через десять лет, когда полмира будет умирать от коровьего бешенства - по крайней мере, вы не заразитесь им от таблетки, приготовленной по этому рецепту). Если вы не можете найти стеариновую кислоту в порошке, а та, что есть, гранулированная или в виде мелких хлопьев, вам придется просеять ее так же, как вы просеивали активную. 1 кг будет достаточно для 125 000 таблеток.

C. ИСТОЧНИКИ:
МКЦ можно приобрести у крупных поставщиков - тех, что снабжают фармацевтических производителей. Порошок лактозы можно купить в аптеке без рецепта. Стеарат магния и растительную стеариновую кислоту (она же стеарин) можно найти, обзвонив по "желтым страницам" аптечные пункты и химические компании. Производителей и дистрибьюторов можно найти в Интернете. Эти вспомогательные вещества пока не контролируются. Однако, как и при любых других закупках, необходимо иметь законные основания для покупки, говорить с поставщиками со знанием дела, иметь счета на доставку, факс, электронную почту и другие деловые аксессуары. Пожалуйста, не звоните представителям отрасли с фразой "Эй, Дуд! Не мог бы ты продать мне эту штуку для изготовления таблеток?" Вы только испортите все для нас, легальных парней.

D. ДОЗА:
В двух словах: 25% активного вещества. 50% МКЦ. 22% лактозы. 1% стеарат магния. 2% стеариновой кислоты.
Ваша цель - сделать таблетку 400 мг, содержащую 100 мг активного ингредиента. Таблетки 400 мг больше, чем те, что поставляются из Европы, но для европейцев главное - снизить вес и объем для "транспортировки", тогда как для вас важны твердость и долговечность. Кроме того, у европейцев есть доступ к настоящим наборам пуансонов и штампов, изготовленных настоящими производителями. Вам же придется делать свои собственные. Набор пуансонов на 400 мг - это довольно мало для неспециалиста-токаря. 400 мг - это примерно размер аспирина Bayer.
На 1000 г активного вещества (для 10 000 таблеток по 100 мг активного вещества в каждой) используйте следующие количества вспомогательных веществ:
2000 г МКЦ
880 г порошка лактозы
40 г Магния стеарат
80 г стеариновой кислоты

(Совет: если вы не можете найти МКЦ, его можно заменить порошком лактозы. Другими словами, вы можете сделать пригодную для употребления таблетку полностью из лактозы, смазочных материалов и активных веществ, без какой-либо МКЦ. Однако калибровка пресса потребует большего внимания, так как лактоза обладает меньшей сжимаемостью).
Взвесьте вспомогательные вещества в большой посуде Tupperware с герметичной крышкой. Активный ингредиент пока не добавляйте! Перемешивайте вспомогательные вещества, энергично встряхивая их в течение как минимум 15 минут. Встряхивайте их, пока не убедитесь, что они тщательно перемешаны.
Используйте 20 граммов этой смеси для калибровки пресса для прессования таблеток, пока не получите твердую таблетку 400 мг, которую нельзя будет разломать между пальцами без особого усилия. Под калибровкой я подразумеваю регулировку глубины наполнения до получения 400 мг таблетки и регулировку верхнего пуансона для придания твердости. Имейте в виду, что вам придется заново все отрегулировать, когда вы добавите активное вещество, поскольку его удельный вес выше, чем у вспомогательных веществ.
ВАЖНОЕ ЗАМЕЧАНИЕ: если после изготовления пробных таблеток вы обнаружите, что из-за формы или размера ваших пуансонов и матриц оптимальный вес конкретной таблетки больше или меньше 400 мг, скорректируйте количество активного вещества, которое вы добавите на следующем этапе, так, чтобы в каждой таблетке было 100 мг активного вещества. Очевидно, что для большей или меньшей дозировки вы добавляете больше или меньше активного вещества, или регулируете пресс для прессования таблеток, чтобы сделать их тяжелее или легче. Вам понадобятся здравый смысл и калькулятор, так как при добавлении активного вещества к вспомогательным компонентам приходится жонглировать множеством факторов.
Добавьте активный ингредиент (сначала его нужно просеять) в посуду Tupperware, содержащую вспомогательные вещества, и тщательно взбалтывайте в течение 15 минут. Смесь должна быть настолько однородной, насколько вы сможете ее сделать. Настоящие фармацевтические компании используют конусный миксер для приготовления ингредиентов таблеток. Конусный миксер работает по тому же принципу, что и встряхивание миски Tupperware. Просто трясите ее вверх-вниз, снова и снова, пока у вас не начнут болеть руки. Затем перемешайте еще раз. Ингредиенты должны быть смешаны как можно лучше: от вашего усердия зависит жизнь пользователей.

E. СОВЕТ:
Во время всего процесса взвешивания, смешивания и накрывания стола надевайте одноразовые пластиковые перчатки. Надевайте пылезащитную маску на рот и нос (это защищает вас не меньше, чем качество таблеток). ВСЕГДА мойте руки. После открытия храните вспомогательные вещества в герметичных контейнерах, чтобы избежать загрязнения - помните, что люди будут это есть. Вы можете даже подумать о сетке для волос во время работы с таблетками - вы же не хотите, чтобы ваша ДНК попала в эти таблетки. Ваша ноша будет велика, если вы соскребете грязный порошок, который рассыпался вокруг вашей машины - порошок, содержащий металлические опилки и смазочное масло, - и спрессуете его в таблетки. Просто выбросьте его и назовите это ценой бизнеса.
ВСЕГДА надевайте перчатки, когда кладете таблетки в пластиковые пакеты. Вам НЕ нужны отпечатки ваших пальцев на этих пакетах! Опыт показывает, что вакуумная упаковка таблеток делает всех честными.
Удачи.

Я продолжу рассказывать о прессе для таблеток и о том, как его собрать.
"
 

HIT MONKEY

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Apr 28, 2023
Messages
49
Reaction score
6
Points
8
Здравствуйте, друзья, у меня такой вопрос. Друзья, какой порошкообразный пищевой краситель вы используете для прессования таблеток MDMA .XTC? Заранее спасибо за все ответы.
 

HIGGS BOSSON

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
436
Reaction score
663
Points
93
Вы можете использовать любой порошкообразный пищевой краситель.
 
View previous replies…

HIT MONKEY

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Apr 28, 2023
Messages
49
Reaction score
6
Points
8
Мой английский еще довольно слаб.
 

HIT MONKEY

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Apr 28, 2023
Messages
49
Reaction score
6
Points
8
Если я сказал что-то не то, извините.
 

HIT MONKEY

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Apr 28, 2023
Messages
49
Reaction score
6
Points
8
Здравствуйте, я попробовала использовать порошкообразный пищевой краситель из магазина. Пресс для таблеток не работал, когда мои таблетки контактировали с водой или жидкостью. Таблетки реагируют с водой, вызывая чрезмерное растворение и дезинтеграцию. Мое лекарство ужасно.
 

HIT MONKEY

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Apr 28, 2023
Messages
49
Reaction score
6
Points
8
Или мой метод неверен?
 

HIT MONKEY

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Apr 28, 2023
Messages
49
Reaction score
6
Points
8
Я использую метод смешивания порошкообразных ингредиентов вместе.
 

HIT MONKEY

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Apr 28, 2023
Messages
49
Reaction score
6
Points
8
Я взял этот метод из (LFA)
 
Top