Имидазенил CAS151271-08-8

bourn

Don't buy from me
New Member
Joined
May 16, 2023
Messages
1
Reaction score
0
Points
1
Привет, ребята,
Я хочу обратить внимание на соединение, которое буквально способно помочь страданиям многих, кто пытается отвыкнуть от бензопрепаратов или страдает от тревоги.
Кто-то должен просто взять и синтезировать это, ингредиенты не дешевые, но спрос будет астрономическим, как только станет известно, что кто-то продает это.

Буквально золотая жила, а также спасение / предотвращение стольких страданий, я могу сказать из первых рук, Единственный поставщик онлайн недавно полностью прекратил продажи, и как человек, страдающий от изнурительной тревоги и прошедший через годы использования чрезвычайно высоких доз бензокса из-за толерантности, чтобы иметь достойную жизнь, я не могу достаточно подчеркнуть, насколько это соединение имеет все плюсы бензокса без привыкания и фактически отменяет обычную бензольную седацию, поскольку это не бензокс, а полностью противоположная сторона, как флумазенил, который используется для лечения бензольной абстиненции и помогает с регуляцией.

Я не знаю процесса синтеза, но тот, кто знает и заинтересован в его создании, сказал, что ему нужны эти соединения (наряду с некоторыми, которые у него уже есть), извините, я не силен в синтезе, пока что я только помогал и участвовал в создании 2C-B...

Он сказал, что ему нужно следующее

bcl3 в ксилоле 1M 5L
2-бромбензонитрил 1 кг
4-фторанилин 1 кг
Некоторые из прекурсоров я не могу купить и буду делать сам (токсичны, используются для синтеза военных ядов).
Для их получения мне нужны
Этиловый эфир глицина 2 кг
Диэтилфосфит 1 кг


Это соединение буквально спасает жизнь всем, кто принимает бензопрепараты или страдает от тревожности, без каких-либо негативных последствий. И это будет очень прибыльно для любого, кто будет делать их, и это также легально везде, так что... как я уже сказал - золотая жила и что-то, что облегчит страдания миллионов людей, надеюсь, я не написал не в том разделе.
 

HerrHaber

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Jan 15, 2023
Messages
518
Reaction score
281
Points
63
Возможно, у меня в запасе есть 2 ампулы BCl3 по 100 мл, и я не могу представить, для чего их использовать. Это опасное количество, которое требует жидкого азота для замораживания ампул перед вскрытием, а 25 мл, как я знаю, сделают пары HCl выше трехэтажного дома. Это можно переслать, но только в ЕС, поскольку я не знаю способа переслать это в любое другое место. С этим соединением, которое вы хотите получить, нужно обращаться осторожно, так как случайное воздействие может привести к сильной тревоге и косвенным последствиям паранойи, не то чтобы это было незаконно, но ваша лаборатория вполне может быть такой.
 
Top