Question определить смесь для резки кокаина

searchingofamix

Don't buy from me
New Member
Joined
Jul 31, 2023
Messages
1
Reaction score
0
Points
1
Здравствуйте, может ли кто-нибудь помочь мне определить 5 различных веществ для смешивания кокаина?
Мой поставщик никогда не говорил мне, что это такое, а теперь он уехал.
спасибо
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,308
Solutions
4
Reaction score
883
Points
113
На что мы ориентируемся, здесь нет ни картинок, ни описаний. Нет ничего. 5 распространенных примесей в кокаине включают;
-борная кислота. Она будет перламутровой и белой.
-кофеин. Я предполагаю, что он горький и белый.
-фенацетин. Я даже не помню, что это такое, но знаю, что видел, что он широко распространен. Содержится в кокаине.
- Бензокаин, лидокаин, тетракаин ЭСТ, делает рот онемевшим. Люди думают, что он имитирует кокаин, но те, кто знает, что кокаину требуется 30 секунд, чтобы онеметь, а эти местные анестетики действуют примерно за 10-15 секунд.
-Парацетамол, другое название ацетаминофена, например, Тайленол. Все, что я могу сказать, - это то, что я видел, как об этом 100 раз сообщалось в анализах.
-Левамизол. Дегельминтик для лошадей. Распадается на аминорекс и амфетамин, два стимулятора. Может вызвать гангрену ушей и ног и ужасно испортить вам жизнь.
-Метамфетамин. Когда кто-то говорит, что у него очень хороший кокаин, это означает, что в нем есть метамфетамин. Они не задумываются, почему нет эйфории, а кайф они получают на 6 часов. Люди здесь глупые.

Относитесь к людям так, как хотели бы, чтобы относились к вам, и не кладите туда ничего подобного. Просто берите за лучший продукт столько денег, сколько хотите заработать. Я лучше заплачу 200 долларов за хороший кокаин, чем 70 долларов за хлам с 5 и более видами мусора в нем. Как и все остальные.
 
Top