Question Мне нужна помощь по криптовалютным платежам

gaetano99

Don't buy from me
New Member
Joined
Jan 7, 2023
Messages
9
Reaction score
0
Points
1
Здравствуйте, BB!
Я ищу человека, который понимает протокол анонимной оплаты с XMR valute, потому что я хочу заказать кое-что с этого сайта и не уверен, что понимаю все в этом.
Я буду рад, если кто-то предложит мне ответы в pm.
 

WinterDust

Don't buy from me
Resident
Joined
May 21, 2022
Messages
230
Reaction score
206
Points
43
Deals
3
Почему люди настаивают на том, чтобы им отвечали на вопросы с помощью ПМ?

Задайте свой вопрос, и ответ на него появится у всех, это называется "поделиться".

Иначе один и тот же вопрос будет постоянно повторяться.
 

gaetano99

Don't buy from me
New Member
Joined
Jan 7, 2023
Messages
9
Reaction score
0
Points
1
Хорошо, вы дадите мне ответы здесь?
 
View previous replies…

gaetano99

Don't buy from me
New Member
Joined
Jan 7, 2023
Messages
9
Reaction score
0
Points
1
Хаха, хорошо, друг, спасибо за помощь.

Итак, я хочу сначала купить BTC, а затем обменять их на XMR. Я думаю, это самый безопасный способ совершить "неотслеживаемую сделку".
Сначала я хотел бы спросить, какой сайт (кошелек) я должен выбрать для покупки BTC и какой тип платежа (если это имеет значение).
 

cubesquare

Don't buy from me
Resident
Joined
Oct 11, 2022
Messages
150
Reaction score
97
Points
28
Какой кошелек вы будете использовать, зависит только от вас.
Установите Monero GUI с полной нодой на свою локальную машину.
Вы можете купить BTC на ЛЮБОЙ ФИАТНОЙ (валюта USD, GBP и т.д.) бирже (например, Kraken, Binance и т.д. - это сайты KYC [know your customer], которые требуют от вас подтверждения личности]), перевести эти BTC на свой собственный локально размещенный личный кошелек (Electrum на Mac или Bitcoin Core на PC?). Оттуда вы можете использовать TOR Browser, чтобы перейти на один из многих анонимных сайтов обмена (например, changenow.io). Обменяйте BTC на XMR и переведите XMR на свой кошелек Monero GUI.
Затем, надеюсь, вы используете Tails или Kodashi и на них установлен кошелек Feather. Переведите XMR из Monero GUI в кошелек Fether и совершите покупку оттуда.
Это означает, что ваша покупка отслеживаемых BTC в FIAT больше не связана каким-либо видимым образом с покупкой XMR.
 

gaetano99

Don't buy from me
New Member
Joined
Jan 7, 2023
Messages
9
Reaction score
0
Points
1
Большое спасибо за эту информацию!
Могу ли я совершить почти такую же безопасную покупку, если буду делать это с телефона.
Если можно, то какие кошельки и биржи вы рекомендуете для андроида?
 

cubesquare

Don't buy from me
Resident
Joined
Oct 11, 2022
Messages
150
Reaction score
97
Points
28
Нет, вы не можете. Не используйте для этого свой мобильный телефон. Считайте, что ваш мобильный телефон уже скомпрометирован.
 
Top