Question у меня есть тревожный вопрос

general

Don't buy from me
Resident
Joined
Jan 14, 2023
Messages
40
Solutions
2
Reaction score
18
Points
8
Простите меня, я не совсем понимаю, как пользоваться форумом. вчера я написал заявление о видео на youtube, которое я изучал. сегодня видео исчезло, стерто с лица планеты. я как-то спровоцировал это? я не параноик, однако: вчера я оставил вопрос в комментариях к видео, ответ, который я получил, был не таким, как я ожидал или понимал. я просто..........
 
Solution
no.lol,im not delusional,perhaps just a little nervous as to why the creator of this video did this,i want to contact him but i dont know who he is or anyway to do that,can anyone help me to figure this out?how do i contact youtubes bbexpert?theres more to story,but im absolutely positive the video was deleted because of what i said or did with comment on it.id like to fix that if possible,thanks

HerrHaber

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Jan 15, 2023
Messages
518
Reaction score
281
Points
63
Вы не выглядите бредовым (в клинической практике паранойя известна как параноидальный бред), но ваши опасения имеют параноидальный привкус, поскольку человеку свойственно иногда испытывать подобные чувства. Скрытый враг внутри вас вполне может быть связан с каким-то чувством вины, которое вы должны признать, чтобы сделать его необнаружимым снаружи (имейте в виду, что это ваше и с вами). Странное поведение, которое вы наблюдаете, не так уж сильно свидетельствует о проблемах (которые, не могу обещать, у вас отсутствуют). В любом случае, для вашего же блага стоит представить и признать, что даже самый лучший хирург в мире не испытывал бы таких же чувств, оперируя собственную мать или любого другого случайного пациента. Просто перенесите себя в другого человека, на которого вы равняетесь, и ведите себя так, как вели бы себя они.
 

UWe9o12jkied91d

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 8, 2022
Messages
678
Reaction score
510
Points
63
Deals
5
Я не должен бояться. Страх - это убийца разума. Страх - это маленькая смерть, которая приводит к полному уничтожению. Я посмотрю в лицо своему страху. Я позволю ему пройти через меня и сквозь меня. А когда он пройдет, я обращу внутренний взор, чтобы увидеть его путь. Там, где прошел страх, не будет ничего. Останусь только я.
 

general

Don't buy from me
Resident
Joined
Jan 14, 2023
Messages
40
Solutions
2
Reaction score
18
Points
8
нет.lol, я не брежу, возможно, просто немного нервничаю, почему создатель этого видео сделал это, я хочу связаться с ним, но я не знаю, кто он или как это сделать, может ли кто-нибудь помочь мне разобраться в этом? как мне связаться с youtubes bbexpert? есть больше истории, но я абсолютно уверен, что видео было удалено из-за того, что я сказал или сделал с комментариями к нему. я хотел бы исправить это, если возможно, спасибо.
 

G.Patton

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
2,663
Solutions
3
Reaction score
2,738
Points
113
Deals
1
Здравствуйте, добро пожаловать на форум BB. BBexpert - это каждый эксперт на форуме BB, как и я. Мы удалили видео о производстве лекарств, чтобы спасти наш канал от бана. Вы можете найти их здесь, в разделе Видео.
 
View previous replies…

general

Don't buy from me
Resident
Joined
Jan 14, 2023
Messages
40
Solutions
2
Reaction score
18
Points
8
Спасибо большое, что дали мне знать.Честно говоря, я думал, что я вызвал видео, чтобы исчезнуть, потому что сразу после моего комментария контакта, вещи исчезли.Я был вроде как раздавлен, когда видео вниз, потому что это было мое исследование фокус с 2010 года это очень длинная история я поделиться для немногих.Я ненавижу, что произошло через наше правительство, короче говоря, они взяли так много вещей, которые могут быть очень полезны для определенных людей, нужно ли мне сказать больше.Спасибо еще раз.
 

general

Don't buy from me
Resident
Joined
Jan 14, 2023
Messages
40
Solutions
2
Reaction score
18
Points
8
Очень благодарны за это.
 

HerrHaber

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Jan 15, 2023
Messages
518
Reaction score
281
Points
63
Это отличная песня, и я хотел использовать название этой песни в качестве ответа на вашу тему, но подумал, что не многие знают отсылку к Weedeater.
 

general

Don't buy from me
Resident
Joined
Jan 14, 2023
Messages
40
Solutions
2
Reaction score
18
Points
8
Лол. Нет, я не знал этого, но это действительно привлекло мое внимание, честно говоря, это было подходящим для меня, большой палец вверх.
 
Solution
Top