Question Как очистить уличный мет до d-мета?

finch3523

Don't buy from me
New Member
Joined
Nov 11, 2022
Messages
29
Reaction score
4
Points
3
Итак, если у меня есть предполагаемый кристаллический мет, как я могу очистить его до d-мета?
Промывка актетоном - это просто. Но как быть с другими ингредиентами?

Что это за вещество n-iso, я слышал, что это неактивный ингредиент, как оно образуется? Как от него избавиться?

Затем в конце разделить d и l с помощью кислоты?
 

UWe9o12jkied91d

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 8, 2022
Messages
678
Reaction score
510
Points
63
Deals
5

Вот вам и очистка.
Разделение энантиомеров я уже объяснил вам, и вы также найдете это в теме, на которую я дал ссылку.
 

robertlouis

Don't buy from me
New Member
Joined
Jul 13, 2022
Messages
35
Reaction score
21
Points
8
Хи... эксперт
Как преобразовать гидроклоридную кислоту 37% в 35%? Я хочу использовать газ HCL для кристаллизации. Для этого я использую NaCl, который заливаю кислотой HCL, и заливаю H2So4. Но в моем растворителе эфедрина есть масло. Я предполагаю, что у меня проблема с концентрацией HCL. Потому что в книге "Секретный дядя Гнойный Мет" говорится, что нужно использовать 35%-ную кислоту HCl.
 

G.Patton

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
2,661
Solutions
3
Reaction score
2,737
Points
113
Deals
1
Вы можете использовать 37 %-ную кислоту. 2 % имеют не столь существенное влияние.
 

robertlouis

Don't buy from me
New Member
Joined
Jul 13, 2022
Messages
35
Reaction score
21
Points
8
Патрон, вы очень добры ко мне. У вас есть телеграмма?
 

robertlouis

Don't buy from me
New Member
Joined
Jul 13, 2022
Messages
35
Reaction score
21
Points
8
Я также хочу спросить. Как я могу извлечь 100% эфедрин гкл из таблеток, содержащих 12,5 мг эфедрина гкл и теолифин 120 мг. Шаг за шагом, я также беспокоиться, чтобы использовать ваши предпочтения в "эфедрин экстракции из таблеток", потому что у вас нет морозильной камеры. Готовым является петролейный эфир 40-60, толуол, NaOH, HCL газ, воронка, мензурка, магнитная мешалка
 

robertlouis

Don't buy from me
New Member
Joined
Jul 13, 2022
Messages
35
Reaction score
21
Points
8
@G.Patton как сделать гипофосфорную кислоту, используя гипофосфат натрия, hcl 37%, петролейный эфир 40-60, могу ли я использовать диэтиловый эфир?
 

robertlouis

Don't buy from me
New Member
Joined
Jul 13, 2022
Messages
35
Reaction score
21
Points
8
@G.Patton после того, как я провел рефлюкс 8H-процесс с эфедрином hcl + гипофосфорная кислота + кристалл йода. Что делать с растворителем после охлаждения? Как кристаллизовать. Потому что cookin crank дядя видео в этом сайте является резки. Последний шаг - растворитель перелить в воронку и залить наохом, сколько раствора наоха и что дальше?
 

G.Patton

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
2,661
Solutions
3
Reaction score
2,737
Points
113
Deals
1
Вы имеете в виду гипофосфит натрия?

Эта тема о другой теме. Пожалуйста, спросите меня в PM или создайте соответствующую тему Q/A.
 
Top