Question Как сделать экстази crytall в форме таблеток?

SebastianMorne

Don't buy from me
New Member
Joined
Jan 10, 2023
Messages
4
Reaction score
5
Points
3
Мне интересно, как можно превратить кристаллы в таблетки, ведь они лучше продаются, я уже знаю, где купить пресс, только не знаю, как окрасить кристаллический порошок, не потеряв чистоту и все такое.
 

StarWars

Don't buy from me
New Member
Joined
Dec 7, 2022
Messages
132
Reaction score
71
Points
28
Лучший Pill Press ZP9 можно купить в Европе или Китае дешево
 

StarWars

Don't buy from me
New Member
Joined
Dec 7, 2022
Messages
132
Reaction score
71
Points
28
Привет у меня есть таблетки умирают режим для таблетки пресс zp9 и порошок с цветом, чтобы сделать твердые таблетки xtc
 

SebastianMorne

Don't buy from me
New Member
Joined
Jan 10, 2023
Messages
4
Reaction score
5
Points
3
Здравствуйте, спасибо за предложение, но у меня уже есть пресс, который я одолжу у друга. Если когда-нибудь я заработаю достаточно денег, чтобы вложить их в покупку для себя, я без колебаний обращусь к вам. Хорошего вам дня!
 

Acidosis

Don't buy from me
Resident
Joined
May 31, 2022
Messages
209
Reaction score
143
Points
43
Просто измельчите ваш кристалл до получения очень мелкого порошка и смешайте ваш порошок mdma с уплотняющим агентом, таким как стеарат магния и микрокристаллическая целлюлоза, а также порошкообразным красителем, который можно купить уже готовым в интернете вы найдете как: Readymix связующее для пресс-таблеток или лучше напрямую Я говорил с нашим партнером и другом STARWARS. После того, как вы смешали и сделали соответствующие расчеты для корректировки веса ваших таблеток, вы будете готовы поместить их в пресс-машину tdp-0 или машину, которую вы собираетесь использовать
 

SebastianMorne

Don't buy from me
New Member
Joined
Jan 10, 2023
Messages
4
Reaction score
5
Points
3
Спасибо за ответ, я обязательно изучу этот вопрос. Приятного вам отдыха!
 

Acidosis

Don't buy from me
Resident
Joined
May 31, 2022
Messages
209
Reaction score
143
Points
43
Спасибо, брат!
 

G.Patton

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
2,663
Solutions
3
Reaction score
2,738
Points
113
Deals
1
Top