Question как сделать крэк кокаин аммиак

cocoman

Don't buy from me
New Member
Joined
Feb 20, 2023
Messages
1
Reaction score
0
Points
1
Привет,

как сделать крэк кокаин с аммиаком сколько варить

На что мне следует обратить внимание? Достаточно просто аммиака. Какова предельная степень?
 

bad_coco_melon

Don't buy from me
Resident
Joined
Feb 11, 2023
Messages
44
Solutions
1
Reaction score
24
Points
8
посмотрите на эту тему
http://bbzzzsvqcrqtki6umym6itiixfhni37ybtt7mkbjyxn2pgllzxf2qgyd.onion/threads/crack-cocaine-manufacturing.653/#post-23954
Это о производстве крэк-кокаина
 

sadow

Don't buy from me
Resident
Joined
Jan 1, 2023
Messages
107
Reaction score
63
Points
28
Deals
11
нужно добавить аммиак, сжечь на пламени до кипения, после чего удалить аммиак, не прикасаясь к капле. затем поцарапать каплю и дать ей высохнуть
 

bblanco

Don't buy from me
Resident
Joined
Feb 14, 2023
Messages
94
Reaction score
41
Points
28
Лучше всего растворить просто голову под водой. Медленно добавьте немного аммиака и poef 💥 все молочно-белое... затем добавьте еще немного аммиака. Возьмите металлическую спицу или тонкую железную палочку 🦯 и просто быстро двигайте вверх-вниз в середине ложки 🥄 (не rvs) старой кухонной ложки 70-80 для супа или соуса. Продолжайте двигать палочку по центру.
Внезапно вы получите сироп глеуиш и, продолжая двигаться быстрыми короткими движениями, почувствуете, что сопротивление становится все сильнее, пока масса не станет твердой на палочке.
Тогда вы можете сразу же снять ее с палочки.
Или сломать, так как она действительно очень твердая, используя фишскал. 15 лет я использовал тепло, но недавно Hispanic научил меня этому, и это способ для freebase...
 

Attachments

  • gblekOVZtj.jpeg
    gblekOVZtj.jpeg
    121.2 KB · Views: 111

Lordoftheshard

Don't buy from me
New Member
Joined
Jan 16, 2023
Messages
20
Reaction score
13
Points
3

Crack-o-naire go watch the king of crack well free base via ammonia on you tube just a quick 40 minute video

 
Top