Question Как покинуть Европу, если выдан европейский ордер на арест?

lokozombo

Don't buy from me
Resident
Language
🇵🇱
Joined
Jan 20, 2023
Messages
11
Reaction score
4
Points
3
Меня интересует, можно ли уехать из Европы, если они выдадут европейский ордер на мой арест. Я планирую уехать заранее, но что, если это не сработает? Об аэропортах не может быть и речи, но как быть с обычными границами? Остаются только фальшивые документы?
 

lokozombo

Don't buy from me
Resident
Language
🇵🇱
Joined
Jan 20, 2023
Messages
11
Reaction score
4
Points
3
Я знаю, я ищу. Вы знаете какие-нибудь надежные сайты, посвященные паспортам? Пока у меня есть только удостоверения личности и водительские права. В худшем случае я смогу поехать в Грузию с ID-картой. В Грузии я буду вне Европейского Союза, так что в худшем случае я буду использовать обычный паспорт.
 

1019er

Don't buy from me
Resident
Joined
Jul 2, 2023
Messages
88
Reaction score
47
Points
18
Это зависит от того, где вы находитесь, но у вас есть 2 варианта.
1. Поехать в Сербию. В ЕС больше нет паспортного контроля. Вам просто нужно попасть в страну, и тогда вас не смогут депортировать.

2. Вы также можете легко спрятаться в ближайшем крупном городе с поддельным удостоверением личности. В зависимости от совершенного вами преступления вы можете просто бросить все и начать новую жизнь с фальшивым удостоверением личности.
 

1019er

Don't buy from me
Resident
Joined
Jul 2, 2023
Messages
88
Reaction score
47
Points
18
Сначала он просит связаться с ним, потом пытается продать мне товар... странный мошенник....
 

lokozombo

Don't buy from me
Resident
Language
🇵🇱
Joined
Jan 20, 2023
Messages
11
Reaction score
4
Points
3
Хехе, только что создал аккаунт и думает, что найдет дурака
 
Top