Question Как нанимать людей для бизнеса по продаже наркотиков и т. п.?

ginger1234

Don't buy from me
New Member
Joined
Feb 2, 2023
Messages
7
Reaction score
2
Points
3
Кто-нибудь знает? Должен ли я сказать им об этом заранее, или я должен использовать людей, которые просто занимаются почтой и тому подобными вещами, или я должен попытаться создать сеть через интернет, как здесь?
 

BadBoy

Don't buy from me
New Member
Joined
Feb 1, 2023
Messages
9
Reaction score
2
Points
3
Сделанный сайт позволяет получать качественный продукт и продавать его людям со всего мира. Гораздо более безопасно, как вы продаете на Streat
 

ginger1234

Don't buy from me
New Member
Joined
Feb 2, 2023
Messages
7
Reaction score
2
Points
3
Вы не понимаете, о чем я говорю. Я хочу сказать, что мне следует заставить людей делать что-то с помощью своих знаний или просто нанять случайных почтальонов и ничего не говорить.
 

blosuetoday

Don't buy from me
Resident
Joined
Oct 28, 2022
Messages
44
Reaction score
31
Points
18
Просто наймите людей, которые будут отправлять посылки за вас. Вы оплачиваете все посылки купленной кредитной картой. Будет лучше, если вы наймете случайного человека, чтобы он не знал вас и не мог на вас настучать. Вы всегда можете нанять хорошего друга, который, как вы знаете, не подменит вас и сделает все гораздо надежнее, чем вышеописанное решение.
 

TheWaterman

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Aug 4, 2022
Messages
158
Reaction score
48
Points
28
Лично я считаю, что онлайн - это просто глазурь на торте. Я бы никогда не продавал товар ниже определенной суммы, проводил бы сделки в местах, где меня никто не знает, и нанял бы хотя бы одного бегуна, чтобы убедиться, что он знает, в чем дело, иначе он плохо отреагирует, когда узнает, а им не потребуется много времени, чтобы узнать. Убедитесь, что вы хорошо ему платите, и постарайтесь, чтобы он не накуривался во время работы, но будьте щедры после рабочего дня. Убедитесь, что ему ясно, что он должен передавать дела и не общаться. Занимайтесь собственными закупками, иначе он может стать проблемой.
 

TheWaterman

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Aug 4, 2022
Messages
158
Reaction score
48
Points
28
Лично я считаю, что онлайн - это просто глазурь на торте. Я бы никогда не продавал товар ниже определенной суммы, проводил бы сделки в местах, где меня никто не знает, и нанял бы хотя бы одного бегуна, чтобы убедиться, что он знает, в чем дело, иначе он плохо отреагирует, когда узнает, а им не потребуется много времени, чтобы узнать. Убедитесь, что вы хорошо ему платите, и постарайтесь, чтобы он не накуривался во время работы, но будьте щедры после рабочего дня. Убедитесь, что ему ясно, что он должен передавать дела и не общаться. Проведите собственную закупку, иначе он может стать проблемой.
 
Top