Question Как собрать свой собственный урожай волшебных грибов?

MagicSmoke

Don't buy from me
New Member
Joined
Sep 2, 2023
Messages
1
Reaction score
0
Points
1
Здравствуйте, я хочу разводить свои собственные споры и делать свои собственные капсулы для микродозирования. Может ли кто-нибудь предложить руководство по выращиванию волшебных грибов и процессу, связанному с их помещением в капсулы? Спасибо
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,308
Solutions
4
Reaction score
883
Points
113
Я предлагаю The Shroomery.org Грибы - это совершенно иное царство форм жизни, и поэтому они требуют методов, которые кажутся чуждыми большинству людей. В книге может быть описано несколько методов, но их так много, что ни одна книга не описывает их все. Выращивание грибов в помещении может быть очень сложным без оборудования. Дорогого громоздкого оборудования. Выращивание грибов на открытом воздухе имеет массу преимуществ для непосвященных. Скрытность. Успешность. Стоимость материалов и другие.
Самый простой способ - узнать, какие галлюциногенные грибы растут в вашей местности, когда и как их распознать. Когда наступит подходящий момент, вы отправитесь на природу и в тот же день выйдете оттуда с запасом на несколько лет вперед. Я ходил по берегу ручья, где я живу, и собрал 1/4 фунта сухих грибов за пару часов. 2 часа работы, 1/4 фунта грибов.
Что касается капсулирования, вы измельчаете их в мелкий порошок и набиваете в самую большую капсулу, которую вам удобно проглотить, выбирая капсулу в зависимости от того, сколько вы хотите получить микродоз. Сушеные грибы различаются по плотности и силе в зависимости от нескольких факторов, но большинство из них находятся в диапазоне 1-2% 4Ho-dmt, что означает 10-20 мг активных веществ на грамм высушенного плодового тела. Самые сильные виды могут приближаться к 30 МГ, но Джо Шмоу не сможет их культивировать, так как они требовательны к каждому аспекту своих параметров выращивания.
 
Top