Question Looking for a vendor Как получить небольшое количество d-метана?

finch3523

Don't buy from me
New Member
Joined
Nov 11, 2022
Messages
29
Reaction score
4
Points
3
Я ищу и ищу возможность приобрести чистый d-meth. Мне он нравится вместо метилфенидата или амфетамина в малых дозах, так как он делает менее нервным или напряженным. К сожалению, все имеющиеся в продаже препараты не являются чистыми, рацемическими или какими-то еще...

1. Кто-нибудь продает здесь небольшое количество d-meth в Германию?

2. Если нет, то какой самый простой и несложный способ его изготовления?

3. Я видел, что где-то продаются ампулы для инъекций, которые содержат эфедрин гкл 50 мг/мл. Сработает ли это, если я получу около 5 г эфедрина hcl? Мне все еще нужно извлечь эфедрин или я могу просто использовать содержимое ампулы? Я имею в виду, что это, кажется, просто вода, я думаю.

4. Кто-нибудь здесь продает эфедрин гкл? Или знает ссылку на магазин (Европа). Какова нормальная цена на эфедрин?

5. Я читал, что с эфедрина можно сразу перейти на d-мет?

6. псевдо или эф без разницы?

7. Какие химические вещества трудно достать и где их можно достать? Как насчет фосфора?

8. Нужен ли этап кристаллизации? Мне просто нужен чистый продукт, который можно смешать с водой и дозировать в миллилитрах для перорального употребления. Мне не нужны осколки или что-то еще.

9. какие вещества должны получиться в итоге? и какова ожидаемая чистота?

10. какое оборудование мне действительно нужно. Я не планирую строить лабораторию для хобби, так как это хобби кажется довольно опасным :-D
 
Last edited:

UWe9o12jkied91d

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 8, 2022
Messages
678
Reaction score
510
Points
63
Deals
5
Начиная с рацемической свободной основы:
По сути, вы осаждаете L-R, где R - фенэтиламин, с помощью d-тартрата или d-камфорсульфоната, получая L-R L-тартрат/камфорсульфонат, ваша жидкость содержит только D-R, отфильтруйте осадок с помощью желаемой кислоты.
Альтернативой является использование l-тартрата для осаждения раствора рацемата, дающего D-R D-тартрат, отфильтрованный, базисный отфильтрованный твердый раствор, осажденный только D-R с желаемой кислотой.
 

finch3523

Don't buy from me
New Member
Joined
Nov 11, 2022
Messages
29
Reaction score
4
Points
3
Так это для того, чтобы получить декс-амфетамин из рацемического амфетамина?

Я могу получить декс-амфетамин и рацемический амфетамин по рецепту врача. Также есть надежные продавцы на даркнет-рынке для чистого декс-амфетамина. Так что это не проблема.

Но мне нужен d-метамфетамин, который вы не можете получить по рецепту здесь, а качество продавцов на даркнетмаркете ненадежно. Поэтому я ищу здесь какой-нибудь легальный продукт или самый простой способ сделать его самостоятельно.
 

UWe9o12jkied91d

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 8, 2022
Messages
678
Reaction score
510
Points
63
Deals
5
Вы можете применить это к метамфетамину, алло?
 

finch3523

Don't buy from me
New Member
Joined
Nov 11, 2022
Messages
29
Reaction score
4
Points
3
hmmm..... проблема в том, что я не знаю, что на самом деле продают эти продавцы метамфетамина низкого и среднего качества. Это не то, что просто рацемический и все. Иногда это поддельный мет или фальсификат, а может, даже не рацемический. Никогда не знаешь.
 

UWe9o12jkied91d

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 8, 2022
Messages
678
Reaction score
510
Points
63
Deals
5
Неважно, является ли он чисто рацемическим или нет, он может быть 40/60, вам все равно, вы просто убираете часть d. Для прямой покупки продукта могу посоветовать обратиться на Alphabay, я почти никого не видел, кто продавал бы здесь мет.
 

finch3523

Don't buy from me
New Member
Joined
Nov 11, 2022
Messages
29
Reaction score
4
Points
3

До сих пор мне не удалось найти на alphabay качественный d-meth. Поэтому я ищу здесь.
 

ymaaah

Don't buy from me
Resident
Joined
Oct 27, 2022
Messages
156
Reaction score
51
Points
28
для эфедрина hcl, catcafe.is продает enurace (ephedrine hcl), pharma quality, это очень хороший сайт, на rx meso, есть пост этого сайта !
 

finch3523

Don't buy from me
New Member
Joined
Nov 11, 2022
Messages
29
Reaction score
4
Points
3

Спасибо, вы не знаете, какова обычная цена на ephe? Не могу посмотреть на этом сайте, потому что его там нет (видимо, нет в наличии).
 

ymaaah

Don't buy from me
Resident
Joined
Oct 27, 2022
Messages
156
Reaction score
51
Points
28
Я думаю, что цена составляет 80 евро за 100 х 50 мг эфа
 

finch3523

Don't buy from me
New Member
Joined
Nov 11, 2022
Messages
29
Reaction score
4
Points
3

Что означает L-R, когда вы пишете "L-R L-тартрат/камфорсульфонат". Я имею в виду, для чего нужна буква R? Вращение?
 

finch3523

Don't buy from me
New Member
Joined
Nov 11, 2022
Messages
29
Reaction score
4
Points
3
Ах, простите, R означает амфетамин.

Почему-то я не могу получить d-тартаровую кислоту. Поэтому мне нужно использовать л-тартаровую кислоту.

Вы говорите, вы делаете это с freebase? Что, если у меня есть амфетамин сульфат в качестве стартера?

Вы говорите, что при использовании л-тартаровой кислоты "получается D-R D-тартрат". Тогда как мне его отделить? Получится ли это с ацетоном? Кислота, какую кислоту легко достать?
 

UWe9o12jkied91d

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 8, 2022
Messages
678
Reaction score
510
Points
63
Deals
5

У вас есть сульфат, вы растворяете его в минимальном количестве воды, к этому раствору добавляете раствор NaOH, пока не увидите, что поверх слоя aq образуется органический слой. Вы экстрагируете этот крошечный органический слой с помощью толуола, ксилола, петра, гексана и т.д. (2-3 раза) Экстракты отделяете, сушите и вуаля - у вас есть раствор амфетамина, с которым вы можете играть.
Да, используя L-тартрат, вы получаете D-метил L-тартрат, который не подходит для хранения, гигроскопичен и т.д. Вы можете обойти это, просто отфильтровав его. Ваша жидкость будет содержать в основном L-фракцию, поэтому мы отложим ее в сторону. Теперь полученное твердое вещество, которое является нашей D-фракцией, мы снова растворяем в воде, снова добавляем NaOH и получаем нашу свободную основу, но теперь уже состоящую в основном из D. Снова экстрагируем подходящим растворителем несколько раз, объединяем, сушим, осаждаем серной кислотой.
Надеюсь, все понятно, читайте темы, на которые я дал ссылку.

Для окончательного осаждения вы можете использовать серную или фосфорную кислоту, лучше всего использовать серную кислоту, высушенную из морозилки в ацетоне. В фосфорной кислоте много воды, и она доставит вам много головной боли, которая вам не нужна в вашей жизни.
 
Last edited:

finch3523

Don't buy from me
New Member
Joined
Nov 11, 2022
Messages
29
Reaction score
4
Points
3
Как разделить толуол, ксилол и ...?
также мне нужен магний для сушки?
 

UWe9o12jkied91d

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 8, 2022
Messages
678
Reaction score
510
Points
63
Deals
5
Возьмите растворитель, налейте его на реакционную массу, перелейте все в делительную воронку, встряхните, не используйте слишком много, иначе вы слишком разбавите вашу свободную основу.
Да, сульфат магния, сульфат натрия, оксид бария или даже NaOH или NaCl, хотя они работают не так хорошо. Вы также можете промыть рассолом еще раз после того, как выльете слой раствора из сепараторной воронки.
 

finch3523

Don't buy from me
New Member
Joined
Nov 11, 2022
Messages
29
Reaction score
4
Points
3
*bump* Кто-нибудь продает небольшое количество чистого d-meth?
 
Top